Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 13
Lord ...

конечно)))))) я иногда очень люблю поесть вкусно или погонять на мотоцикле)))))

Валерий Алексеев

верю. она есть. например любовь к матери или материнская любовь, и т.д., и т.п.

Валерий Гассий

Это от Бога, в любовь- нельзя верить или не верить...Это не вера это - чувство!

Андрей Литвиненко

Верю! Даже с первого взгляда. Жаль только ,что у многих она бывает не долгой.

Людмила Васечко

Да , без сомненья, только вот не всем везёт - в силу,разных натур, характеров

Николай Мардвинцев

любовь это испытание всей жизнью....Не выдержал -- кишка тонка.( я так думаю).

Лялечка

иногда кажется что это как дед мороз в которого ты веришь только в детстве

Магомед Мусаев

люблю своих близких, своих друзей,люблю общаться с искренними людьми ........

Игорь Эк

Как же в нее можно не верить, если чувствуешь. Любовь ведь просто ощущение.

Сергей Агачев

Обязательно, жить без любви невозможно и если честно и для чего тогда жить

Дмитрий Тулаев

конечно, а самое главное любовь пока в меня тоже верит)) правда любань? :)))))

Berta Neuwirt

Да ,верю в большую любовь. А постоянство в любви только у порядочных людей

Максим Бобровский

Да и это прекрасное ощущение оно вас може окрылить и в ту же минут утопить

Аргорс Маг Мастер

- Нет. Любовь это банальное чувство, которое идиоты придумывают себе сами.

Елена

Да и в любовь, и в страсть. Но, к сожалению это так редко жизни встречается.

Alex Antuh

А можно любить просто так без веры, не зная почему, я сам в замешательстве

Ирена Ходорич

Ну конечно же! Ведь я любима и люблю!!! У нас в семье всё по любви))))) ❤️ 👍

Татьяна Ядыкина

Я верю в семечки. Они есть. Я их тоже есть. И их-то я по крайней мере видела.

Дмитрий Штейн

Не верю. Потому что её существование - факт, а в факты не верят, о них знают

Милла Серафимова

а зачем в нее верить?Она есть,или ее нет,это уже как у нас пойдет,у людей...