Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 14
Я Зеленая Морковка

Вполне возможно.. ведь расплачиваться за все все-равно.. наивность будет!

Зинаида Кочетова

на ней держится весь мир давно бы все зарызли друг друга как же не верить

ДА
Дархан Амандыков

материально-любовные отношения то да, а так на 21 век ее как она есть - нет

Майя Петрова

Да, она существует. Но этот дар Бога посылается не каждому, к сожалению...

Любовь Проценко

благодаря моим родителям меня зовут Любовь,поэтому я не могу не верить:)

Ольсен Рубина

"Любовь - как приведение - все о ней слышали, но никто не видел." Ларошфуко

Андрей

Конечно, сам лично знаю Любаню..... хорошая девочка, что в нее не верить то

Валентина Мылицына

Я просто люблю и все. И ни в какой вере не нуждаюсь. И мне отвечают тем же.

Светлана Солтанова

Нет!!! А что такое Любовь? Любовь-это 6 букв,5 звуков,3 согласные и 2 гласные

Ирина Светова

ой....прям и не знаю...симпатия-да, влюбленность-да, привычка-да, любовь-?????

Vitalij Shpakov

Если у вас есть ребенок, то знаете. Если нет ,то узнаете когда его родите!

Борис

Как не верить? Она у всех бывает, у многих неоднократно! 🙂 🙂

Ярослав Яросов

еще раз поверил благодаря вам... еще раз спросите уже наверное не поверю

Лилия Саибова

если ещё и не верить то тогда кронты..верю и никогда не перестану верить

Даша

Без этого не как,в это верит тот,кто уже встретил свою вторую половинку.

Аскар Есимбекович

Любовь- это единственное чувство удерживает наш Мир от хаоса и разрухи!

Sabina Suleimanova

любовь родителей и родных да,а любовь к противоположному полу не очень(

Ми Минор

Как ни странно, но всё ещё да... И в вечную... и в любовь с первого взгляда.

Aнна Петрова

Это хорошо, хоть кто-то)))

Цельная Ягода 🍒

Да!!! Потому что сама умею любить!🌞🍓🍒🎼🌹🌹🌹

Ирина )))

Нет.Сначала-страсть,а потом-привязанность и привычка.Но это мое мнение