Маргарет Боровски

Что важнее на войне: мораль, иди эффективность?

Ответы
So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Маргарет Боровски

Вопрос был не об этом.

Степанида Абрамсон

Это вы мне? Нет, серьезно - мне? Мочить их всех вместе со спиногрызами! Всех накрыть вакуумной бомбой, а потом уж разбираться. Война - это вам не в песочнице играть.

Дмитрий Лебедев

Кому и когда как. Офицеры эскадры Ушакова выкупали у ткрок пленных французов чтоб те им головы не отрезали - султан по 10 золотых ща голову француза платил.

(◆_◆)

Эффективность. От нее жизни людей зависят, причем тем, кому в глаза каждый день смотришь и которые тебя же своими спинами от пуль загораживают.

Алексей Брусилов

Моралью войны не выигрываются. Морально ли было, во время Великой Отечественной, создавать заградотряды? Нет, но это эффективно.

Пилбил Денегнедавал

Гитлеровская Германия так и не применила химическое оружие, хотя его имела. Соблюдали довоенные договоры Значит мораль?.

Fedor Shkenev

Мораль кончается на принятии решения и завершения стадии целеполагания... Дальше-только эффективность реализации...

Duffy Duck

Мораль,для солдат,которые идут на смерть,не понятно за что,но по другому не могут,а эффекктивность,для командиров..

Dimitri Graf Von Montsalvat

главное заметить как под ногой открывается рот моего кота и начинает нести жаром и засасывать

Константин

тактическое превосходство и стратегическая победа. в купе с силовым и материальным ресурсом

Даниил Камольцев

На войне важнее мораль, так как только при ней страны мира до сих пор не поубивали друг друга.

Сергей Савин

Не могу сказать точно. Смотря что подразумевать!!! Но мне кажется что эффективность,

Алексей Мелихов

Победа. Немци были во вторую мировую эффективны до усёру, не сильно им это помогло.

Алексей Заславский

Насчёт эффективности не знаю. Но там где начинается война- мораль кончается.

Владимир Коваль

У войны нет морали,у неё есть только 200-сотые и 300-сотые,а ещё вдовы и сироты

Axmad Rozumbetov

войне между кису и кисой то эффективность. война между кисками то мораль

Дмитрий Михальчук

Воюют ради эффективности, но моральный облик при этом терять нельзя.

Я Кот

на войне морали нет))) там приказ выполнять нужно,по этому второе.

Няшная Девочка

На войне важнее не потерять веры и не забыть за кого сражаешься.

Fallen Angel

Здравый смысл, спокойствие и умение быстро принимать решения!