Иван

Вопрос к представительницам женского пола. Чего вы ждёте от мужчины на первом свидании?

Ответы
Ирина Лепкова

На первом свидании женщина ждёт от мужчины очень важного момента. Мужчина должен попытаться сделать так, чтобы женщина не захотела больше ходить на другие свидания. На первом свидании мужчина должен открыть свою суть и рассказать о своих чувствах и намерениях. Очень хочется, чтобы первое свидание не превратилось в маскарад, потому что часто так бывает, что на свиданиях имеешь дело с одним человеком, а жить приходится совсем с другим.... Больше искренности, а для этого совсем не надо прикрываться дорогостоящими букетами и конфетами. , Надо быть самим собой! ,

Иван

Букеты, конфеты и подарки вовсе не прикрытие, а лёгкий способ выразить свою симпатию и сделать приятно женщине

Ирина Лепкова

Букеты всегда приятны, если он сорваны на собственной клумбе. В букет, собранный не вами, вложена чужая энергетика. Самый дорогой для меня букет был букет простых полевых ромашек, но подарен он был на рассвете, пока на цветах была роса. Вот этот букет помню до сих пор, остальные букеты как-то не запомнились....

Иван

А я сам иногда в магазинах компоную букеты, а цветы всегда сам выбираю, а то напихают вялых

Душечка

Романтики: цветы любят все (хоть и отнекиваются), не скучной ненавязчивой беседы (не надо нас допрашивать какие мы, рассказывайте, как бы случайно, о себе), не жадничайте на кофе с изысканным пирожным. Избегайте любого шокирующего физического контакта, даже схватиться за руки, если это не к месту (женщина сама должна хотеть к Вам прикоснуться). Самое главное не требуйте какой-то компенсации (платы) за свидание.

Иван

Спасибо за ответ, думаю он поможет мужчинам которые его прочитают.

Лилия Шпаченко

не выпендриваться не хвастаться к интиму не склонять,похабщину не нести, только о себе не говорите!будьте естественным и интересным собеседником!побольше комплиментов!(если конечно это женщина романтик!)

Марина Максимова

Все будет зависеть от моих внутренних ощущений, которые я буду испытывать к этому мужчине, а остальное приложится. Лучше не строить иллюзий, а радоваться жизни. Иллюзии остаются только иллюзиями.

Elena Lena

первое свидание показательно...от него будет зависеть какими будут дальнейшие отношения,а возможно на том всё и прекратится...поэтому то и хотелось бы,чтобы мужчина знал и не разочаровал женщину

Иван

А что мужчина должен знать?

Elena Lena

какую сторону поведения выбрать

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Максим Петров

Анекдот: Ваня с девушкой зашел в подьезд , девушка попросила выкрутить лампочку и спросила : хочешь в рот возьму ? А он она же гарячая ???? 😮

Иван

Не про меня анекдот))) Мне в подъезде не предлагали)

Максим Петров

Та не кепешуй - вся жизнь ещё в переди !!! 🚬

Галина Белокурова

зачем чего то ждать, просто общайтесь!!! Понравитесь друг другу - вперед!!! А ожидания часто бывают несбывшимися и приводят к депрессии...

Иван

может, потому то и стоит их анализировать

Иван

А зачем тогда вообще мозг? Человек существо разумное. Лично мне мой опыт очень помогает

Галина Белокурова

слушайте Иван, а Вы зануда, извините...

Галина Белокурова

перестаньте нудить и к Вам потянутся...живите поной жизнью и радуйтесь.

Иван

Так я и так живу полной жизнью, и вы не правы, я вовсе не зануда, просто с Вами разговор не заладился

*sofi* *

чтобы произвел впечатление своим умом, тактичностью, чувством юмора.... А лучше быть самим собой и быть уверенным, что все получится...

Наталья Чернова

ммм..не могу ответить на вопрос, не знаю просто.. ничего не жду. Просто наслаждаюсь тем, что мне дают...и отдаю то, что хочу))

Иван

Хороший ответ, один из лучших учитывая что состоит больше чем из 2-х слов))

Жанито

всего по чуть чуть, цветы, внимание, нежность, очарования, романтика, юмора, поцелуйчик, многоватоооооооо?

† † † Мари † † †

ммммммммм...........собираешься на свидание?))) без цветов не ходи...кто что ждёт..но без цветов совсем позорно!

Иван

Нет, не собираюсь, просто интересно женское мнение

† † † Мари † † †

мнение надо иметь своё)))

Иван

Оно всегда при мне)) Но ведь это не мешает узнать и чужие желания))

† † † Мари † † †

а смысл,если свидания нет?)))

† † † Мари † † †

ну-ун)

Ерика Джумурат

Мы с парнем подрались сейчас 45 лет вместе стали мужем и женой и 45 лет дерёмся но не очень а так с легка

Stervoza

Чтобы захотелось пойти с ним на втрое свидание, а не послать его к чертям собачьим через полчаса

Kate Sokolovskaya

Чтобы парень (мужчина) проявил заботу, показал себя порядочным (ведь это так редко в наше время).

Иван

Хм. И каким образом он может показать свою порядочность?

Ира

чтобы ум в глазах светился и искрометный юмор освещал эти замечательные и красивые глаза..))))))))

Ира

ЯЯЯЯ??? никогда...всегда говорю правду)

Иван

А на сколько нужно поделить?)

Ира

правду говорю, не веришь?? почему?????

Иван

Наверно потому, что не знаю никого такого преклонного возраста

Ира

а если разделишь на пополам, что изменится?

Надежда Севрюкова

Ну во первых, что-бы пришёл, не забыл цветочки,приятную улыбку и хоть один комплимент...

Светлана Мухтарова

Обязательно цветы, что-то романтическое и как говорят сейчас "интима не предлагать".

Ульяна Щелокова

Все как обычно. Цветы, рестораны, театры, кафе, кино. Кому конечно 20 может и ничего

Иван

Всё так банально, неужели не хочется романтики, чего то нового, того что будет только для вас?

Golnara Dadasheva

Предоставление документов на ум,находчивость,прямолинейность умение привлечь.