Алёна

Как избавиться от усталости..???(Сон не предлагать)

Ответы
Майя Петрова

витамины месяц принимать, или можно принимать по 5-15 капель утром за 20 минут до еды настойки элеутероккока хотя бы 10 дней (можно и месяц) - если нет в организме новообразований (кист, узлов, миом). Она недорогая, есть в аптеках. И силы будут, и отличное настроение весь день.

Алёна

Спасибо...

Майя Петрова

Это очень мягкое тонизирующее, врачи его прописывают как раз при усталости, при слабости после болезни или операции, после стресса

Алёна

Как раз после стресса...

Майя Петрова

Тогда поможет, выздоравливайте, и счастья Вам.

Алёна

Благодарю! 🌻

Вадим

Попробуйте йоговское полное расслабление.Мне показали- попробовал! При стандартном перерыве на обед в 45 минут 15 на обед а за полчаса отдыхает как за два/ три часа сна.Только пусть вам об.этом расскажу не Я а специалист,ладно?

Алёна

Не думаю, что всё настолько древне..)

Вадим

Велосипед еще сломать могу...

Алёна

Зачем..?

Вадим

ЕздючИ! Люблю я это дело!

Алёна

)))

Сервер Аджимеров

Попробуйте завтракать варёными яйцами или Овсяноой кашей без хлеба на воде! Обед гречка и ужин курочку или творог и.т.д и пить 2 литра воды, чай, кофе не в счёт, и усталость не придёт!))

Алёна

А дров наколоть, огород вскопать..))))

Сервер Аджимеров

Это тоже тема!))))))Правда не знаю полезно ли так же как приседания и.т.д)

Алёна

Дров наколешь и попреседаешь, и понаклоняешься и ещё немного тяжёлой атлетики...)))))))))

Алёна

))

Алексей Генералов

Для начала пройти медосмотр в обязательном порядке, тоже не факт, что медики поставят правильную причину, они тоже разные бывают..

Алёна

Ок..

Надежда Дуньчева

После трудного рабочего дня пойти в кафе с подругой выпить и танцевать до упаду.усталость как рукой снимет 😁😉

Алёна

)

Shtribun Shtribun

Лёгкая пробежка, не дольше 40-ка минут или полчасика в бадминтон..интенсивненько

Алёна

Или ролики..)

Shtribun Shtribun

Или...

Алёна

Ага..))))

Шепот

развлечься,принять ванну с пеной,сходить на массаж,прогуляться перед сном)

Алёна

ОК

Aleksander Jakovlev

Купите мультивитаминов и гуляйте по паре часов на берегу моря или реки.

Алёна

Не особо помогает...

Aleksander Jakovlev

Может это от проблем? Мысли о плохом влияют на самочуствие

Алёна

У меня только хорошие мысли...

Aleksander Jakovlev

Тогда лес! Просто сидите на пенечке и слушайте природу,закрыв глаза )))

Алёна

Ага...

Геннадий Митрофанов

Быстренько под контрастный душ,и от усталости не останется и следа.

Алёна

Только банька...

Vatel (Он Который)

хорошо бы контрастный душ,чай свежий с мёдом или тёмным шоколадом!

Алёна

Шоколад завсегда слопаю...особенно горький...

Vatel (Он Который)

он восстанавливает тонус в организме,придаёт сил,контрастный душ массажирует тело!

Алёна

Только банька..

Vatel (Он Который)

ещё наряднее,если есть возможность!

Алёна

)

ас
александр сасыкин

активный отдых лучше сами знаете что потом в баню потом повторить

Михаил Лавринцов

Усталость не бывает физической , избавиться можно медитацией.

Алёна

Разве.....?!?!

Алёна

Подумаю...заинтересовали..

Sarcophilus Harrisii

ну тут масса вариантов кроме сна и ты я уверен все знаешь

Алёна

👎

Sarcophilus Harrisii

а почему так?

Алёна

Не знаю, иначе вопроса не было бы..

Александр Кузнецов

сходите в лес или в парк! посидите и подумайте о жизни!

Алёна

Круглые сутки о жизни...

Александр Кузнецов

ну а там будут условия располагать к расслаблению!

Владимир Орешкин

Да и К-къ такоже... бо "НЕДОЧЕЛАЭКИ - НЕ ГУПОТРЕБЛЯЮТЬ"!

Алёна

👎

Владимир Орешкин

Прости... вдруг чем-то... как-то...

Алёна

)))

Ivan Pustovalov

Хороший секс,снимает любую усталость и напряжение

Алёна

👎

Ivan Pustovalov

Ну для вас это отстой,сядте тогда у аквариума и смотрите на рыбок,точно уснете

Ян
Яна

Тибетская гормональная гимнастика. В инете есть.

Алёна

Первый раз слышу....посмотрю...

Ян
Яна

😊

Алёна

)

Жгучая Крапива

а отдых на Канарских островах можно предлагать?

Алёна

А почему бы и нет....)))))))))

Жгучая Крапива

вот и поезжайте отдохните.

Алёна

Вот поднакоплю, так к пенсии..)))

Жгучая Крапива

отлично. на пенсии самое время попутешествовать.

Алёна

Верно...

Раул Тухватуллин

Размышлять, добрая мысль повышает энергию на 60%

Алёна

Мыслю...

Раул Тухватуллин

Мысли слать и мысли получать - значит размышлять

Алёна

ок

Лена Север

Тёплая ванна, свечи и тихая музыка в полумраке.

Алёна

Только банька...))

Лена Север

И это.))

Алёна

🌻