Любовь Орлова

как помирится с подругой?Не пойму на что она обиделась,звонила пару раз,она не взяла трубку и не перезвонила.Тогда обиделась я,решила,что пусть сама теперь звонит,когда у нее будет настроение.Но она не звонит уже полгода,только смс присылает с поздравлениями на все праздники.

Ответы · страница 5
Alfred Melkon

Может она в ванной была или ещё где! Позвоните ещё!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У меня так же, ничего удивительного все проходит

а мы и не ссорились, просто стали общаться еще реже

Скучала не то слово, обида была и непонимание, в общем у нее своя семья и всех не нужных она отстранила от себя, работает врачом и общения ей хватает, я стала с пониманием к этой ситуации относиться, "заставляю" ее звонить мне самой

Galiya S.™

Значит еще раз позвоните. Может что то случилось

Катерина Рейн

Ну хоть смс А попробуй выяснить причину обиды?...

Галина Комарова

звоните , встречайтесь, выясните причину обиды

Галина Комарова

а вы не бойтесь , может быть и она ждет вашего звонка

Любовь Орлова

да..наверное, надо собраться как-то и еще раз позвонить...но все время откладываю...боюсь наверное подтверждения тому, что дружбе конец..или узнать, что это я плохой друг...

Галина Комарова

а вы не тяните. лучше выяснить все сразу. так легче будет, и почему то я уверена у вас наладятся отношения!

Любовь Орлова

да, вы правы, надо уже кончать с этим...а то вообще себя до веду до белого коления.. спасибо!

Галина Комарова

И еще чем больше вы об этом думаете и переживаете, тем ( как мне кажется)больше и она страдает из за этого. звоните поговорите , но отношения не выясняйте, как будто ничего и не произошло! Удачи!

Любовь Орлова

хм..спасибо за совет)) а то я уже думала не начинать ли с вопроса в чем дело?! но возможно и правда попробовать сделать вид, что ничего не произошло...

Галина Комарова

нет, нет ни в коем случае ничего не выясняйте, если она захочет со временем сама скажет

Валентина Буга

Нужно быть добрее и первой пойти на примирение

Айя Масабирова

Откинь гордость, звони первой. Что бы не было

Любовь Орлова

уже тоже к этому склоняюсь...

Айя Масабирова

Может, она устала от тебя или нет?

Любовь Орлова

да вроде не надоедала...просто я в декрете сижу, вся ушла в заботу о ребенке, каждый день как один, вот и звонила редко, может обиделась, что я редко звоню...хз..уже..

Мирамбек Дарибаев

жизнь и так коротка,сходите к ней,поговорите

Елена Чайко

а самой не встретиться с ней ? не поговорить ?

Ro
Roman

Попробуйте написать ей смс "я по тебе скучаю"

Маргарита Плескачева

Разве это подруга? Подруги так не поступают

****айка****

для начала осознайте почему она обиделась

Любовь Орлова

пытаюсь осознать, но как всегда, нахожу себе оправдание...)

Нина

А вы бы сьездили к ней и узнали что к чему!

Ма
Марина

А Вы очень страдаете угрызением совести?

Любовь Орлова

бывает)) а иногда злюсь на нее ...))

Ма
Марина

Если так невыносима разлука-поезжайте к ней и помиритесь....А если все -таки у Вас главней всего-"погода в доме"!......Совет-ни одна подруга не стоит покоя в семье!

Юлия Ли

покопайтесь в себе что ж вы натворили то

Юлия Ли

не ешьте отпустите ее и все значи не подруга она вам а так/////

Олеся Терехова

А если напрямую спросить? Хотя бы в смс?

Любовь Орлова

тоже об этом думаю..но почему-то не решаюсь..

Олеся Терехова

Тогда можно через общую подругу. Но не факт, что она ей искренне расскажет...

Олеся Терехова

Можно через чью-то маму (но это если или вы с её мамой нормально контактируете или она- с вашей)

Любовь Орлова

неет, мама вообще тут не вариант

Олеся Терехова

тогда, мне кажется, надо у подруги напрямую спросить. Если очень страшно- лучше по смс. В любом случае, уже полгода прошло..Даже если она и сердилась на Вас за что-то, то уже, спустя время, спокойнее это воспримет.

Любовь Орлова

наверное стоит попробовать..

Олеся Терехова

да. в любом случае, само не решится. Если хотите возобновить дружбу- стоит попробовать

К.а.н.он

Надо встретиться и во всем разобраться

Татьяна Грин

Только разговор непосредственно с ней

Николай Иовин

Да забей на эту ситуацию...была б другом поняла а не выплескивала ревность

Иван Иванов

Ну отбила у не мужа, че обижаться то...

Любовь Орлова

нет)) мы обе удачно замужем))

Любовь Орлова

нет)) мы обе удачно замужем))

Иван Иванов

так позвони и спроси, или бутылочку вина и в гости...

Tanya Sidorenko

поезжайте к ней и попросите прощение

Любовь Орлова

пыталась по смс..никак..наверное надо ехать..