Лариса

Что вы думаете когда молодая, красивая женщина едет на дорогой иномарке?

Ответы · страница 2
Николай F

Зависть в жопу закрадывается, думаю ктож тебя такую офуительную ебет? Но если по чесноку...

Николай F

Умничка Лара, тоже по чесночку ответила, мне просто интересно если ради бабок только он хоть до оргазма чуть чуть доводит или постоянно имитируешь...

Николай F

Аминь Лара, наимудрейщее замечание.... Ты просто умничка, но поверь и тебе тоже хочется дерзкого траха...

Лариса

Не будьте наивным, мне хочется денег, траха хочется мужчинам

Николай F

Ещё одно наимудрейщее замечание, вы просто кладезь мудрости моя госпожа.... С сегодняшними технологиями в сексшопах мужики вообще не нужны...

Николай F

Мне понравились ваши ответы, желаю вам удачи моя богиня и лохов побогаче...

Николай F

Самая прекрасное чувство во вселенной это вы моя госпожа, будьте счастливы вечно...

Зинъ Черн

Чтоб проехала еще разок, наколдую ей у моих ног мелкую аварию, починю, пока чиню, заклею

Владимир

Ни чего не думаю...На кой мне она? Чтобы я что то о ней думал? Ну едет и пусть себе едет...

Freeman

Ктотож епет такое чудо..не комплимент..потомучто одинаковые в основном инстаграмные

Fedor Shkenev

Ну как что?! "Не иначе это молодой, талантливый физик. На днях она получила Нобелевку!"

Александр

реже всего что заработала собственным умом таков уж стереотип мышления...😁💐

Са
Санта

О том, что неуклонно растет молодость, красота и благосостояние наших гражданок)

Armen Avanesov

Либо папа,либо "папик",либо клиенты вскладчину, либо реально талант в чем то!😂

Саша Аут

если я еду на авто - аккуратнее с ней рядом, если иду - аккуратнее с ней рядом😁

Валерий

ничего не думаю))..ну едет она себе, и пусть едет!!)...лишь бы движению не мешала))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в этот момент думаю, что молодая, красивая женщина едет на дорогой иномарке.

Ка
Картошка-Астроном

не много мыслей по этому поводу в голову лезет ) Думаю что родители помогают))

Антон Кол

Лучше вам не знать.неприятные слова звучат .я думаю вы догадываетесь о чем я

Lаzy

Молодая и красивая женщина едет на красивой и хорошей машине.... Так и думаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю что она молодая и красивая женщина которая едет на дорогой иномарке

Оксана Владимировна 😆

У меня два варианта, либо богатые родители, либо умница, с хорошей работой

Сергей Богатов

Едет и едет.Тем более некогда смотреть,кто за рулем той или иной машины.

Glаdiator (Woodland, Са)

Думаю, что это, видимо, единственное, в чём ей можно позавидовать.🤔

Мистер Грэй

могла бы машину подешевле купить, а деньги в детский дом пожертвовать

Лариса

Детские дома и так хорошо живут

Мистер Грэй

тогда отдай туда своих детей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю...какая молодая и красивая женщина едет на дорогой иномарке)))))