Ан
Анна

Наш мир необычайно разнообразен и красочен. А знаете ли вы, какой цвет любит большинство людей? А какого цвета наша вселенная? А какой цвет предпочитаете вы?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Анна, мои родители родом из горного региона, который многие тысячи лет назывался Арцах (Горы в цветах), поэтому я всегда любил и люблю многоцветье. Если же говорить об отдельных цветах, то я люблю светлозелёный, в который выкрашены весенние травы лугов и листья деревьев, голубой цвет не закрытого облаками неба, белый цвет слабо кластеризованных облаков и фиолетовый цвет, характерный не только для Арцаха, но и для горных стран Южной Америки (Аргентины, Бразилии, Парагвая, Перу и Чили).

Ан
Анна

Благодарю вас, очень вам признательна за приглашение, постараюсь!

Ан
Анна

хорошо, постараюсь, спасибо

Valery S. Petrosyan

Если придёте с кем-то (подругой или приятелем), напишите мне заранее фамилию и имя, чтобы я внёс в список на проходе на факультет

Valery S. Petrosyan

Только не оттягивайте до среды и пришлите максимум завтра к вечеру.

Valery S. Petrosyan

Следующая лекция будет прочитана профессором С. Лоруссо из Болоньи и посвящена влиянию загрязнения атмосферы на памятники архитектуры и культуры. Приходите.

Anatoliy Kim

Да наш мир очень колорийный по цвету , но не знаю кто любит , какой цвет, но для меня приятен салатовый.

Anatoliy Kim

Согласен , приятен во всех отношениях , но многие не умеют ценить того что дает им судьба , они сами противоречат всему и идут поперек всему.

Ан
Анна

Да и довольно часто так бывает

Леонид Белогруда

Розовый 😂 на мир нужно смотреть через розовые очки 😎😎😎

Юрий Молотов

Если нет проблем со здоровьем, по мне лучше чашечка горячего шоколада

Ан
Анна

👍☕🍫🍰🍸

Александр Лепа

Большинство.. Розовый... Мне по душе фиолетово черный..))

Александр Лепа

И как быть... Я всё темное люблю...

Ан
Анна

и любите, носите с удовольствием, только несколько раз в неделю переключайтесь на светлые тона, например, зеленый или голубой, это очень хорошая разрядка для вас самого

Александр Лепа

Не это конечно... По выходным я ношу пастельные тона...))

Ан
Анна

отлично вы все очень правильно делаете, чисто интуитивно!!!!

Ан
Анна

у вас это чувство очень развито, раз вам внутренне я подсказывает, как необходимо сделать правильно

Сергей Лушников

зеленый это цвет американских денег

Ан
Анна

Так мы ещё не знакомы, а прям сразу как то неожиданно

Сергей Лушников

заодно познакомимся в реале всегда интереснее общаться чем в чате

Сергей Лушников

понравилась ну если ты против то я пойму

Геннадий Девятайкин

Зеленый, голубой, зеленый

Ан
Анна

пожалуй самые позитивные тона

Огнелюбивый Панд

Как закат только зелёный

Ан
Анна

Это хороший очень жизнелюбивый цвет

Ан
Анна

Этот цвет очень проникновенный

Александр Алексеев

Голубой-бежевый

Сергей Сикорский

красный цвет

Николай Золотухин

коричневый

Батырбек Колмыкпаев

Зелёный !

Батырбек Колмыкпаев

Зелень ведь это ВЕСНА. Всем весеннего настроения и благополучия!

Жора Резанцев

Зеленый

Ан
Анна

Хороший активный цвет, вам он больше всего нравиться?

Ан
Анна

многим как раз этот цвет нравиться!

Валерий Сумский

Не знаю

Валерий Сумский

Расскажи

Рашид Баратов

Черный?

Евгений Сысков

Чёрный

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На машине цает ночного неба с аэрографией звёзд будет смотреться отлично, но никак не в стенах помещения

Магомед Абдулгамидов

Белый

Ан
Анна

Неплохой цвет, раскладывающийся на радугу

Григорий Богданов

белыь

Ан
Анна

неплохо, он включает в себя все цвета

Алексей Михеев

Синий

Ан
Анна

Неплохой цвет, а вселенная?