Мам, Я Принцесса!

У людей внутри чёртовы галактики, а вы их по внешности судите

Ответы
Василий Сычёв

Большинство этих галактик , как и те что мы видим на ночном небе , тоже имеют весьма привлекательный внешний вид но при более близком ознакомлении убеждаешься что жизни на них нет и самому там жить невозможно

Никола

Вот сидите вы в баре и как увидиш что там у вас за галактика? Вот подошел кьо то познакомится и вы сразу будете галактики показывать?

Мам, Я Принцесса!

Неудачный пример

Николай Ушаков

Микробы и бактерии составляют множество галактик разнообразных! Они в нас живут, нас культивируют и поедают!

Ша
Шантарам

Так у всех свои, только внешностью и отличаемся))) Я эстет, мне положено так себя вести.... но я добр ко всем....

Радость

👍

An
Ant

поди попробуй к ним во внутренности заглянуть, сразу же начнут кричать, что маньяк и все такое)

ДА
Дмитрий Аверченко

твою ж мать, первый вменяемый человек, которого я тут встретил. пустячок, а приятно.

Павел Бабин

И что, мы живём на планете земля и ничто земное нам не чуждо, или не судите строго.

Вадим Сперанский

Боюсь что нет) у большинства людей внутри пустота или содержимое выгребной ямы.

Мам, Я Принцесса!

Есть же личности

Вадим Сперанский

Есть) никто и не спорит. Только вот недостаток внешности ее не гарантирует ни разу)

Мам, Я Принцесса!

О недостатках можно поспорить

And Dtch

Для галактик телескоп нужен. А внешность - вот она, перед глазами.

Григорий Синицын

пусть они все провалятся в тартар со своими тараканами😈

Григорий Синицын

и туда тоже, будет тебе угодно

Ллири Хесс

Дык, поди не патологоанатом, дабы по внутренностям судить.

Alexsey

Да, разумеется. Только содержание определяет оболочку. 😉

Яков Максимович Гусев

подавляющее большинство людей зело просто устроено

Денис Шаповалов

Не,знаю имени..Да,внутри каждого целая галактика))

Виктор Лукиша

еще никто не способен в чужую душу заглянуть

Я С Марса

ндамс... а как галактики размножаются? )))

Мам, Я Принцесса!

Тебе виднее с марса

Алексей Лукин

Не когда , не судил людей по внешности

Ми
Михаил

В человеке должно быть все прекрасно

Константин Дос

и все они отражаются во внешности

Константин Дос

почему? это же интересно

Мам, Я Принцесса!

Интересно, что? Преувеличивать?

Константин Дос

филосовствовать

Мам, Я Принцесса!

А у тебя сарказм

Константин Дос

да куда ж без него?

Де
Дед'уктор

Меня внешность больше пробуждает