Са
Самаэль

Считаю была бы жизнь сейчас круче если бы Римская империя не пала,а досех пор бы весь мир раком держала,кто за?

Ответы
Сергей Файзулин

вы не правы наши предки бы всё равно пришли , и всё испортили , они не любят когда кто то живёт хорошо , посмотрите как мы живём ........так и Рим , ИМ ДАЛИ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ..........

Резаева Наталья

Все имеет начало и конец.Не одна Римская империя держала в страхе мир.Не лучше ли строить свое Сильное государство,а не мечтать о утраченном.

Иван

Любая империя разваливается-вопрос времени!А чем тогда тебе монгольское иго не устраивает.Мне так без влияния внешних государств не плохо.

Марина

Можно подумать... Да если бы Римская империя случайно оказалась в России, она бы добровольно и единогласно сама раком встала)))

Са
Самаэль

в то время русь только овец пасти умела и стадами жили как пищерные))

Марина

Ну, тем не менее Русь была, есть и будет! А все остальное... если бы, да кабы....

Са
Самаэль

русь уже давно не существует)есть россия)

Марина

Одно, породило другое!! Мои патриотические чувства вам не измнить)))

Марина

Русь - это прошлое..., Россия - настоящее, в чем проблема то???

Са
Самаэль

россия пазорит ту русь языческую родную,а не жидовскую нынешнию))

Марина

О! Как Вы хватанули... У Вас во всем какие-то крайности, то Русь только овец пасти умела... Теперь с чего то Русь языческой стала...Это Россию позорят некоторые личности, а в целом в России все в порядке, просто еще время не пришло... Все стабилизируется! Сами-то откуда такие умные выискались???

Ма
Мария

вы про казни их садистские знаете? или может вам император нужен? вы уверены что были бы сейчас при его дворе а не рабом?))))

E V A

А наследие Римской империи и до сих держит всех раком... Рим покорял мир трижды - христианством, легионами и правом....

Сергей Иванов

а ты думаешь они не догадываются сколько у нас ракет)))))))(очко у всего мира поджато)

Ye
Yes

lichcno dlya bylo by luchse eslib ne pali Urartuiskie i Kilikiiskie carstva, i Velikaya Armrnenia ot morya do morya , (ot Kaspiiskogo do Sredizemnogo)

Константин Климов

немцы бы их оттрахали, ну примерно как сейчас. немецкая машина - не дает сбоев

Сергей Громов

Хватит уже одной заокеанской империи, которая и так всех раком поставила.

Юлия Савченко

наша жизнь не от этого зависит,а от нас самих лучше или хуже-выбор за нами

Кл
Кляйн

считаю что жизнь была бы намного лучше,если бы Ленин не поднял революцию

Ирина Счастье

Вы знаете, у меня дворянские корни, и революция была не к чему...

Светлана Лаврина

Да потому и развалилась , что мужикам надоело что их трах........

Keks .

Осмелюсь предположить что раком не удобно стоять, я против...

Рамзия Дектярева

а еще лучше может чтобы немцы тоже нас всех раком держали???

Dima Sibiryakov

сомненье испытываю я,к темной стороне силы этот путь ведет

Татьяна Цвых

Все возвращается на круги своя. Просто сейчас новый виток.

Михаил Бубякин

А сколько их было ,империй?Ни одна не выжила.И наша тоже....

Наталья Шинкарева

я нет .если вам нравится стоять раком это ваши проблемы