Надежда

Когда у меня плохое настроение я... Стригу чёлку)) А вы?

Ответы
Advisor Mr

Главное не себе самой... А-то приметы вспоминаются... Себе не стричь (не помню к чему).. На себе не шить и не зашивать, что-то там с памятью будет.. И тд))).. А я.. Я наверное смотрю что-то нейтральное по тв.. Про науку, природу или Сталлоне-боевички))

Надежда

О, вот что главное оказывается))

Advisor Mr

Да это я к слову)) Не главное, конечно)

Надежда

Поздно. Я уже испугалась)

Advisor Mr

Да это просто разговоры)

Надежда

Успокаиваешь?)

Advisor Mr

Успокаиваю))

Надежда

Спасибо))

Пассионария

А это мысль☝️ В детстве бабуля всегда после чего то негативного, стригла кончики волос. Объясняя это тем, что состригает все плохое!!!

Демонолог Миднайт

Предпочитаю ограничить общение с теми, кто мне нравится, чтобы их не задело. Когда настроение плохое, стремлюсь к одиночеству)

Надежда

И чёлку не трогаешь?)

Демонолог Миднайт

Как ни странно, нет)) Хотя, знаешь, у меня была косичка, и я ее отстриг))

Надежда

Мы тогда еще не были знакомы?)

Демонолог Миднайт

Да, я был, кажется, в 7 классе))

Надежда

Покажешь)

Демонолог Миднайт

Это сложновато)) ооочень короткий период моей жизни, когда я решил отдать дань уважения Роберто Баджо)) обычная прическа и маленький хвостик на затылке)) могу в инете поискать максимально похожее. Фотка меня с такой стрижкой, если и осталась, то в Ульяновске в детских альбомах)

Cergei Efremow

И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица-
Открою Кодекс на любой странице
И не могу - читаю до конца.

Романа

Молчу, дабы не испортить настроение всем вокруг. А лучше бы орала, для здоровья полезней. Но вот такая я сердобольная...🥺

Надежда

А как насчёт компромисса? Орать в чистом поле /лесу?

Романа

А смысл?

Надежда

Ну вы же написали, что для здоровья нужно

Романа

На кого-нибудь) а не в чистом поле)

Надежда

А)) жертва нужна... Тогда можно договориться с тем, кому иногда нужно будет тоже самое)))

Романа

)) Конечно. После этого мгновенно чувствуешь себя виноватой, и всё проходит)

Надежда

Интересно))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Покажи свою челку и я скажу как часто ты была в негативе.)) А я меняю себя на минимальном плане.

Александр

Так вот как люди лысеют...У них часто плохое настроение! А когда голова кончится, чего стричь?

Надежда

Голов вокруг.... Не счесть

Александр

Гениально...Действительно, ходить и стричь, стричь, стричь! 😆😆😆😆

Елена

А я иду за покупками. Шопинг лучшее лекарство. Ну и опять же выпустить пар на продавца)))

Павел Лелеков

А если стричь почти нечего, то хочешь сказать, что у меня всегда плохое настроение?

Александр Макаров

Я бы уже лысый был, а у вас красивые и длинные. Значит не часто на вас накатывает.

Надежда

Спасибо. Все верно

Ша
Шальная🇷🇺

А я когти собакам, чёлку собакам, чищу зубы собакам. Короче отдуваются собаки.))

Владислав

Судя по челке, настроение у вас отличное.... я ухожу на улицу и что ни будь делаю

Sandra

я зажигаю аромолампу плаваю и бью боксерскую грушу предстовляя лицо обидчика

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Когда у меня плохая настроение то значит мне не все равно на что-то или кого-то

Ол
Ольга*

..А ещё ты такая славная с этой чёлкой.
Повезёт же весной какому-то
Дураку.🙂

Aleksey. K

А если у вас плохое настроение не кончается, начинаете стричь чужие челки ?)

Та
Татьяна

Приехала с моря, трижды подстригала волосы, а сейчас оставила, как на фото...

Belich Roman

А у меня некого стричь.... Над кошками, котами и женой я не издеваюсь... ;-))

Синюшный Роджер

и я стригу, но не заморачиваюсь, что именно! настроение ваще в никуда )

Fi
Fil41

Наверное просто выхожу на улицу там больше пространства и уходит это