Cергей Скиба

Что тяжелее кило пуха или кило чугуна?

Ответы
Елена Неёлова

Если брать пух и железо по массе в 1 кг, то в воздухе килограмм железа будет весить немного больше. Так как на тела в воздухе воздействует выталкивающая сила, как и воде. Закон Архимеда никто пока не отменял. Ответ: железо будет ВЕСИТЬ больше

Елена Смурова

Смешно...килограмм - он и в Африке кг..Так что весят они одинаково, а вот по объему пуха больше гораздо.)))

Ju
Julia!

А взвешивать пробовал??? Они равны)))))) Аналог : Сколько лет длилась Столетняя
война?))))))))

Елена Ташева

наверное пух потому что держать неудобно, уж очень большой ком получится. Смеюсь

Елена Коваленко

Однажды Дородный Иностранец Нашел Армейскую Клинику Особого Воинского Отдела ))

Марина Данилевская

кило есть кило)))килограмм не может быть тяжелее килограмма.Это абсурд)))

...гений...не Всегда Добрый)

одинакого....а с точки зрения физики, кило чугуна из-за архимедовой силу.

Наталья Периастрова

Если мозги есть- то это хорошо. А если их нет- об этом не задумываешся.

Кристина Мазурова

Равно. но киллограммом чугуна получить по ноге немного печальнее

Наталья Дрогожилова

кило оно и в Африке кило,но на ногу ронять конечно пух приятнее

Юлия Сафронова

Дайте подумать..........такой тупой вопрос.....пипец!!!!!!!!!Одинаково

Валентина Дубровская

С этим вопросом нужно идти в начальную школу. Они точно знают.

Берёзина Анна

НЕ ЗНАЮ))МЕНЯ ТАКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАНЬШЕ НЕ ВОЛНОВАЛИ)

С*
Светлана *****

вопрос для младших школьников...кило - оно и в Африке ...кило.

Нурзада Акунова

Напиши свой ответ...ну конечно равны, если они звешаны по кг

Оксана Наумова

вес одинаковый))) кило есть кило))) ты же не спросил объем)))

Вера Амелина

Кило гвоздей!!! Всё равно... Объём разный. Вес - одинаков.

Марина Костромина

До этого времени было равно. Может что то поменялось????

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Елена Муркина

так то одинаково, но зрительно, конечно легче пух