Константин Крылов

"Женская привлекательность только тогда и сильна, когда она естественна и стихийна."
Разве может быть иначе?

Ответы · страница 2
Mo
Moralist

да нет...чем больше твоё воздержание,тем красочнее женщины вокруг...понятно?

Галина

естественно, парфюмерная красота, это накладка, стер её и красота упала .

Константин Крылов

Именно так, именно!))🌷

Галина

приятно читать ,благодарю .👍🌷🌹🌹

Светлана Сысоева

что то мужчины не больно заглядываются на естественную стихийность 😀

Константин Крылов

Автор цитаты М. Монро.

Светлана Сысоева

познакомьтесь с ее биографией, вам станет ясна естественная стихийность, о которой она говорит

Константин Крылов

Вы считаете, что из 56 с лишним лет жизни я 55 прожил на Луне или на Марсе и абсолютно ничем не интересовался по прибытии оттуда? Наивно.
"Я никогда не стану счастливой. Зато я весёлая" М. Монро.
На естественную стихийность заглядываются Мужчины, а на искусственную - нарцисситы и мальчики.))

Вл
Владимир.

У автора этой "премудрости" даже имя и фамилия были неестественными.😍

Константин Крылов

Отчего ж? М. Монро - кликуха для пипла, а сама Норма Джин Бейкер. Всё по чину. У Троцкого и Ленина, Сталина тоже от рождения иные хвамилии были.

Вл
Владимир.

Врачу - исцелися сам.
Ни Л.Д., ни И.В., ни В.И. не уверяли, что ихсознание определяет бытие.
И эти афоризмы - для пипла, наивного и доверчивого.
Красиво, но лживо. Увы!

Tomas Grybas

все надо планировать и контролировать а то опять безпредел случится

Константин Крылов

Разумный так и делает.))

Tomas Grybas

а хитрый предпочитает безпредел

Константин Крылов

В итоге огребёт.)))

Орхи Дея

Совершенно верно! И более всего привлекательна внутренняя красота.

Константин Крылов

Истинно так!))🌷

Орхи Дея

Скорее всего Вы ценитель истинной красоты!!!

Константин Крылов

Грешен, есть такое.))🌺

Орхи Дея

О такой красоте я прочла в одной мудрой книге, где сказано: " Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".

Константин Крылов

Толково.))

Орхи Дея

А разве может быть иначе из уст Бога?

Red Hood

Ну естественная понятно в что такое стихийная привлекательность?

Константин Крылов

Настроение. Неужто вам, женщине, это не понятно?

Red Hood

ПФ.. Настроение может меняться у женщины каждые 5 минут. Неужто вам мужчине до сих пор это непонятно?

Константин Крылов

Так о нём и речь в "стихийности".

Red Hood

Стизейность- это бедствие и разрушения) вам это привлекательно?

Константин Крылов

Это ваше понимание термина. Научитесь видеть не только точку на чистом листе бумаги.

Red Hood

Не надо меня учить) я спросила чем для вас привлекательность стихийности.

Константин Крылов

Похоже, элементарные правила русского языка вы не знаете.)) Прощевайте, вумница!))

По
Половинка

Ага, сейчас пивка бахнешь и ещё что- нибудь нарисуешь👻👻👻👻👻👻

Константин Крылов

Угощаете? Хотя это цитата М. Монро.

По
Половинка

Мужчину угощать не в моих правилах.....

Константин Крылов

Тогда к чему пустопорожние фразы?

По
Половинка

Вот к чему это вы написали....бистро отвечайте....

Константин Крылов

Для ценителей истинной женской красоты, конечно.

Ирина Любителева

если женщина не готовится к чему либо она естественна и прекрасна

Владимир Кириллов

Может. Вы ведь сами не скажете, что нулевой размер груди - ваше всё?

Larisa

Чего только не может быть и того и другого а этого вообще никогда.

Константин Крылов

Это значит, что смеюсь над набором слов, кои трудно выстроить в более-менее смысловую фразу.))

Larisa

Но Вы же как-то выстроили и посмеялись ещё потом

Константин Крылов

До сих пор пытаюсь и получается три варианта.))

Larisa

Елена Щупак

Лучше привести себя в порядок, чем быть естественно неухоженной

Александр Рузметов

Скоро будут не женщины, а киборги. Своего ничего не останется

Виктория.

Не которые считают, что не накрашенная женщина она красивей.

Дарья Иванова

Да хрен знает... Я не разбираюсь в женской привлекательности

Константин Крылов

12. Самый такой предпереходный возраст.))

Дарья Иванова

Удивительный возраст))) столько они открытий делают)

Константин Крылов

Даа! Информацию вбирают как губка воду! И, что самое интересное, очень обучаемы - схватывают моментально и основательно!

Дарья Иванова

😁👍 а моей внучке скоро 4, тоже удивительное создание)

Константин Крылов

Эт точно!)))🌺

Ин
Инна

Конечно. Женщины многое делают для улучшения внешнего вида

Константин Крылов

Частенько "перегибают палку".)))

Ин
Инна

Да, пожалуй. Но это их личное дело

Василь Битюг

Стихийность - не есть зер гуд. А осмысленность - подходяще.

Светлана Окулич - Казарина

только искренность делает женщину и любого обаятельным

Константин Крылов

Абсолютно верно!))🌷

По
Полтавчанка

сейчас пластические хирурги за деньги всё слепят😀😀😀

Константин Крылов

Пластилиново-латексная женщина? Ей место на витрине.