Константин Крылов

"Женская привлекательность только тогда и сильна, когда она естественна и стихийна."
Разве может быть иначе?

Ответы · страница 8
Татьяна Косолапова

Хо, конечно может!

Татьяна Косолапова

Роман Евгений Онегин помните?

Константин Крылов

Вообще-то сие произведение называется поэма. Идеал, описываемый в классике, не всегда учитывает нюансов реальности, поскольку реальность богаче на краски. В классике отражается лишь основная канва значимых событий и, зачастую, в весьма ограниченном интервале, оставляя читателю/слушателю возможность буйства фантазии.

Татьяна Косолапова

Определение жанра вполне спорно) Ок)) Но однозначно в Татьяну при наряде и деньгах влюбляется Онегин, она для него суперпривлекательна🤷‍♀️

Константин Крылов

И что ж? В произведении есть финал или описание героев, скажем, лет через 30?

Татьяна Косолапова

В первом вопросе упоминания о возрасте нет🤷‍♀️

Рамиль

Только без стихии

Константин Крылов

Отчего ж? Это одна из женских прелестей.)))

Рамиль

Главней всего погода в доме

Константин Крылов

Это да.))

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Константин Крылов

Именно!))🌷

Ви
Викси

Т.е. не краситься?)

Ру
Руфина

И когда рыдает?)))

Константин Крылов

Разве речь о горестях? Приветик, Руся!))🌷

Ру
Руфина

Привет! Да...это неестественно...😜

Константин Крылов

И в плаче женщина может быть весьма привлекательной.))

Ру
Руфина

🥲

Константин Крылов

Картинка на открылась....

Ру
Руфина

Она сама пристала, не знаю что это

Константин Крылов

Не открывается....((

Со
Солнышко.😊!))

Почему стихийно?

Константин Крылов

Вы себя ведёте жёстко в рамках строгой недоступной тёти или позволяете себе игривость мыслей, настроения по ситуации?

Со
Солнышко.😊!))

Позволяю.)

Константин Крылов

Вот это и есть ваша стихийность, т.е. когда вы сама своя, без масок и архетипов.))

Просто Осень

В шторм што ли?😧

Константин Крылов

Вопросы к автору цитаты - М. Монро.

Просто Осень

Он тоже здесь, а под каким ником?

Peva

а если наиграна??

Константин Крылов

Написано ж - "естественна"!

Любовь Цирулик

это ведьминское

Константин Крылов

Ну да. ВЕДЬ - ведает данность, сущее; МА - материальное творение.

Ва
Василиса

Справляетесь?))

Ва
Василиса

Рада что вы разумный😁

Ва
Василиса

Мерси

Константин Крылов

Василиса, вы ведь тоже вполне адекватная дама.))

S V

Нет, конечно....)

Людмила Канивец

Действительно!

Лариса Славина

конечно может)

Константин Крылов

Кстати, из свежей хорош салат с крапивой.))

Лариса Славина

я крапиву как то не люблю. мне ее запах не нравится)) а вот щавель лучше

Константин Крылов

Её ж чуток надо. Молоденькую. В салат яйцо, картошка, зелёный лук, сныть, чуток крапивы.))

Лариса Славина

и огурчик можно)

Наталия Кузнецова

Да, это так!!!🙂

Алексей Волжский

Всё может быть

Ле
Лета

На вкус и цвет

Ле
Лета

Похоже, вы не разобрались в моем ответе сразу, и гнете свою линию.

Константин Крылов

А в чём там разбираться-то? На мою простую реплику "Во как!?!" вы стали говорить о возрасте. Для красоты возраст ничтожен.

Ле
Лета

Но для юноши и зрелого мужчины , женский типаж разный

Константин Крылов

Вопрос о привлекательности женской сути, а не о внешней красоте. Это, извините, несколько разные вещи.
🖼

Ле
Лета

И что касаемо привлекательности- это дело вкуса. Извините, я на подобный юмор даже ради приличия не реагирую.

Ин
Инна

Каждому своё..

Константин Крылов

Ну да.))

Сергей Л-Ов!

Это так важно?

Лю
Люся

Поддерживаю!)

Лю
Люся

Но, подкрашенная женщина привлекательна больше?!)) Тем более, что она это сделала для вас??)

Константин Крылов

Скажем, ухоженная женщина.))

Лю
Люся

Констатация...не вопрос..

Лю
Люся

. И поговорили...

Константин Крылов

Чуток.))🌺

Елена Гольцова

Иначе вряд ли

Константин Крылов

Именно так!))🌷

Елена Гольцова

Спасибо за цветок, а то 14 февраля получила в подарок скандал🙃