К.
Коставский .

почему нет корма для кошек со вкусом мыши

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. Мыши не входят в основной рацион котов. Для них мыши вроде деликатеса. Ну вот когда мы можем взять Дошик раз в полгода, просто потому что вдруг захотелось, вот и для котов мыши то же самое.
2. Корма покупают люди, а не коты. На подсознательном уровне нам будет противно видеть на полках магазинов упаковки с изображением мышей. И производители это прекрасно понимают. Это называется маркетинг.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну не любит кошка мышей и все тут. Почему?
На самом деле в природе кошка ест мышей не потому что это ее любимая пища, а потому что ее легче всего поймать. С крупной добычей кошка не справится. Птичка и рыбка тоже трудноуловимая добыча. Мышей ловить легче, и они всегда в изобилии.

Татьяна Сивенкова

Со вкусом мяса должно быть достаточно. А так подсядет на "мышек", где потом натуральных брать? Особенно, если с производства снимут

Гурова Елена

Потому что мышь умнее корма и суть не в том чтобы наестся а побегать за мышью и поймать и получить кайф от охоты

:T
:Thinking:

Не знаю , для них есть игрушки с запахом мыши ... Моя кошка ... Бывшая любимая (((( в хлам такие уничтожала игрушки )

Al
Alexc

тоже задумывался. пришёл к выводу - мало спецов по таким вкусам... дяже я - не спец, хоть и пробовал ...🙂

Irina Lorens

Потому что ни один нормальный человек не знают какие мыши на вкус ,а коты себе сами корм не сделают

Виктор Шаламов

Нет спроса на такой корм. Никто не спрашивает. Нынешние коты мышей не ловят. Не царское это дело.

Виктория Окьнабе

ну люди не знают этот вкус. А если и ели мышей в колбаса например, то там булы добавлены приправы

Анна Влаева

Почему же нет? В Роял- Канин добавляют вытяжку из мышей. Это самый полезный корм из всех кормов.

Senior Full Stack Developer

Королевская конина??

Анна Влаева

Если у вас есть кот, вы такие вопросы бы не задавали, ну а , если нет- нахрена (простите) вам кошачьи корма...

Senior Full Stack Developer

Пиво закусывать, ну или их пивом запивать!!

Ир
Ирина

Думаю, что человек, как разумный, понятия не имеет какой вкус у мыши, чтоб этот вкус воссоздать

Кочка Зрения Жозе

Нерентабельно. Поймай мышь, освежуй мышь, приготовь мышь - и все это в промышленных масштабах))

Галина

Кошки и коты мышей не едят, они приносят хозяину добычу, в знак того, что они не бездельники .

Иветта Макавяцкайте

Встретились дворовый кот и домашний. Дворовый: что такое "вискас" домашний: что такое мышь?

Настюша

Потому что мышей не готовят, коты и кошки сами охотятся, а некоторые вообще не едят их)))

Адам Шестеркин

Кошки больше по рыбке загоняются и курятину уважают,а мышей городские кошки боятся...

Во
Воля

наверное никто мышь не пробовал из производителей. А то бы как два пальца об асфальт

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если есть парфюм с запахом асфальта, то уж корм изобразить не составит и труда

Старый Волчара

так никто не хочет пробовать свежепойманую мышь, что бы вкус создать такой))))

Ел
Елена

Потому что вкус мыши никто не знает кроме кошек, а кошки корм не выпускают.