Александр Иванов

Вопрос Чисто для Вас девчата!!!! Я 30\175\65 ищу Невесту ????? самую Лучшую и Богатую!!!!

Ответы
Ni
Nika

иди вон альфонс! кому ты нужен! найди себе бабулю ! она будет тебя содержать а ты тыкать ей в её раздолбаную бабу Лизу!)

Ni
Nika

ой какая я чума))) я бы сказала даже не просто чума! а бубонная!

Александр Иванов

я стопудовый Альфа Сам !!!! но к тебе бы в Калинин град прокатился как алфонсик))))

Ni
Nika

да пошел ты) кому ты нужен мудило с Нижнего Тагила! расслабь свои яйца!

Александр Иванов

зачем грубишь не зная человека? я грубово ни чего в твой адрес не сказал !!!! ведёшь себя как базарная бабка а свиду порядошная девушка!

Ni
Nika

давай Досвидания! что хочу то и делаю!

Александр Иванов

да ты проибот , хуисосатель местный!!!! базекаешь учись с людми общаться!!!!

Александр Иванов

))))))) главное уловила суть бытия!!!! )))

Ок
Оксана

Для самой лучшей нужно самому быть соответственным ей. Подобное притягивает подобное.

Алексей Молчанов

30 лет1.75 см.65 кг.а девушек интересует сколько млн в деле и на книжке!?

Татьяна Мачула

моим знакомым девчатам за 50 а рост и вес как раз .Не подойдут??????????

Наташа Цевелёва

А что так к 30 и не женат еще? Может товар залежалый или Б/У ))))

Александр Иванов

всё в поряде !!! и стаит и большой!

Наташа Цевелёва

значит девки у нас зажрались )))

Александр Иванов

))) может с тобой повстречаемся в реале!

Наташа Цевелёва

Спасибо, я уже нашла свое счастье, чего и тебе желаю )))

Наталья Клевцова

ты думаешь она сидит сдесь и ждёт когда же ты её найдёшь?

Лилия Цыганкова

Так спит она еще......с деньгами по подушкой....

Ир
Иришка)

реклама прошла, теперь жди предложений)))))

Саша

Саш,будешь настаивать я ведь соглашусь 😉

Наталья Чернова

для меня мелковат)))) я 178 см рост))))))))))

Гу
Гульнар

Ну и как?Положительные ответы есть?

Александр Шерстюк

таких нету всех богатых разобрали

Галина Мохова (Тула)

эх.. а Собчак то замуж выскочила

Елена Беляева

ха, самое главное богатую....

Ти
Тихая

ага)))бог тебе в помощь......

Татьяна Челюканова

не в богатстве счастье....

Дарья Бузылева

искать надо не в сетях....

Дина Даниленко

богатую?альфонс что ли?

Ворон .(Питерский Космополит)

тут таки не водятся.....

Гена Просто

Явно, что это не ко мне