Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

Ответы
Андрей Фф

Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг. Мы поссоримся и помиримся, "Не разлить водой" - шутят все вокруг. В полдень или в полночь друг придёт на помощь, Вот что значит настоящий верный друг. В полдень или в полночь друг придёт на помощь, Вот что значит настоящий верный друг. Друг всегда меня сможет выручить, Если что-нибудь приключится вдруг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг.

Алена Алена

Браво

Андрей Фф

Помогло?

Алена Алена

Конечно

Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Viacheslav Feoktistov

А Я говорю вам:
44 любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
От Матфея, глава 5

Акрон Акронисов

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Как видите, о правоте тут нет и не слова...

Акрон Акронисов

Клолобки - красноречивы!

Алена Алена

Вы по гуглили?)))

Валерий Бакуменко

Только друг может сказать тебе горькую порой правду.мы бываем часто не правы друг поможет. Полюбить хорошего легко, аты полюби плохого.единомышленники это хорошо, но и нужны апоненты, которые с тобой бывают не согласны. Врагов своих всегда держи поближе к себе, что бы знать их замыслы

Алена Алена

Хорошо сказали

Yakub Mustafa

настоящий друг который с тобой, когда ты не прав - это настоявший друг, только настойка у него лживая. А вот когда ты прав настоящий друг должен быть с тобой, даже если все против тебя. Как говорят: "не увеличивай круг своих друзей, ибо враг твой использует твоего друга, чтобы найти тебя"

Алена Алена

Понятно

Yakub Mustafa

какие качества у друга должны быть по вашему?

Константин Никитин

порой вам друзья девушки постоянно плюют в это. например в ситуации с Украиной. Начинаешь ей обяснять как летит снаряд под углом и что люди уже разбираются что это за снаряд, какого калибра и из чего выпущен. Но начинается конфликт. Ей же не обьяснишь что на друга нельзя обижаться

Матвей Дашков

скажете я скажу))в жизни остается лишь пара-тройка реальных , проверенных друзей и очень часто из это пары-тройки, годам к 30 - 35 остается лучшим другом еще брат родной, который по определению должен быть лучшим другом. Вывод мой: к 30 годам осталось 2 друга и брат)) все

Алена Алена

Так ты пропал, я не смогла без тебя найти там

Матвей Дашков

Алена, Матвей Дашков, Могилев, Беларусь никогда не скрывался))))

Алена Алена

Я тебя вроде нашла и написала там

Матвей Дашков

Нашла, но лучше в ОК

Алена Алена

Так ты определись))) то в ВК, то теперь в ОК)))

Сергей Б.

мой друг уважает мое мнение, так же как я его и мы не заморачиваемся о правоте сторон. Правота, это скорее условность, субъективная точка зрения. То, что актуально сегодня, завтра может утратить свою актуальность и что: Я БЫЛ ПРАВ!!!!! Иначе - это уже не дружба

Алена Алена

Хорошо иметь такого друга, не всем так везет....

Сергей Б.

все заключается в том: каким другом будете Вы.

Алена Алена

Я хорошим

Сергей Б.

значит друг будет вам под стать

Алена Алена

Ок

Андрей Мысник

я сужу по себе влюбое время суток близкий подъедет потдержит влюбой ситуации даст правельный совет а остальные просто преятели которые могут спрыгнуть с серьезной темы в любой момент о таких людях я даже не заморачиваюсь друг риальный должен быть один

Алена Алена

Согласна с вами!

Max Grachoff

Глупости вы говорите, когда ты не прав настоящий друг сначала предупредит о возможной ошибке, потом даст её совершить. и если увидит, что совсем- только тогда протянет руку. зы. когда ты прав, и на вершине, зачем у кого-то спрашивать, всё и так понятно

Маргарита Психолог

Настоящий друг тот, кто скажет тебе правду, рискуя навлечь на себя твой гнев. И настоящий друг тот, кто искренне порадуется твоему успеху.Если есть у тебя такой друг, то это просто сокровище. Стань таким другом и сама будешь сокровищем.

Михаил Горьковский

Была такая ситуация... Жизненно... Спас меня друг от тюрьмы... Хотя все вокруг этого и мечтали... Мне было 15... Я уехал из России, а друг пошел в армию и погиб в Чечне... Прошло 23 года, для меня он единственный друг... Сейчас у меня друзей нет...

Алена Алена

Будем играть в угадайку?

Михаил Горьковский

Нет.. просто хочу узнать 5 любимых твоих песен своей любимой группы...

Алена Алена

Я названий не знаю, просто слушаю и наслаждаюсь, мне многое у них нравиться

Михаил Горьковский

Послушай "на берегу очень тихой реки" - вот это наша песнябыла, хотя почему была - есть...

Алена Алена

Хорошая песня

Танча

Настоящий друг с тобой всегда. И везде. И даже против всех. Кстати, чаще бывает, что все против тебя именно когда ты прав ))). И еще говорят, что друзья не в беде познаются, а в счастьи ))). Тип, заботу проявить легче, чем осилить зависть. ))

Алена Алена

В ваших словах, есть доля правды

Михаил Лазурит

- скажЕте -- нужно писать...))))...а по сути высказывания - это домыслы, предположения, мы часто выдаем желаемое за действительное....рядом окажется тот, кому судьбой предназначено, это не зависит от того, прав кто-либо или не прав...

Светлана Хоменко

Настоящий друг укажет тебе когда ты не прав. Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.

Алена Алена

Здорово

Светлана Хоменко

Мне тоже нравится. Это Омар Хайям.

Константин Суслов

Настоящий друг с тобой независимо от того, прав ты или не прав. А вот если ты прав, то далеко не каждый будет с тобой, потому что при определенных обстоятельствах ваша правда будет неприятна некоторым людям.

Алена Алена

Это точно

Алена Алена

Спасибки

Arthur Muradyan

Все верно, но он по любому тебе говорит, что ты был не прав,..... Друзей принимают с их плюсами и минусами, потому что дружба - это не о'язательная, а произвольная программа и этим она и прекрасна

Алена Алена

Согласна

Xr
Xrdhdcj

каму по настоящему охото, тот и не задумываеца прав или нет, наркоман или просто суицыдник. Как-то даже не задумываюца над подобным, если есть или произашло, значит тому есть веский повод.

Ирина Королёва

В богатстве друзей мног. В бедности нет даже родных А мне подруга очень позавидовала и сделала огромную грязную и гадкую подлость..... так больнооооооооооооо, что я не могу её простить...

Алена Алена

Сочувствую вам