Королева Алина

Родной дом, родители - это тихая пристань, где всегда помогут и поймут или большинство родителей навещает по обязательству, тяготится ими и ничего о своей жизни не рассказывает? Отвечать без патетики, честно, не лицемерить.

Ответы · страница 9
Лариса Мельникова

просто не помнят, что и сами будут старыми

Елена Любимая

для меня - пристань, поддержка, доброта))))))

К В - 2.

я-круглая сирота...какя уж тут патетика.))))

Королева Алина

ну и не печалься.. значит ты свободен во всём))) Поверь.. не все родители любят своих детей... не все братья и сестры дружат...

К В - 2.

верю....вот например даже среди царственных династий-это нормальное явление...что уж говорить про простых смертных?

Королева Алина

а про простых смертных говорим мы тут... половина людей - нелюбимые дети...

К В - 2.

ну я себя к таковым не отношу-и не относил никогда-видимо я из другой половины.

Королева Алина

???????????? ты же сирота.. из какой половины???

К В - 2.

я же написал-не относил никогда...не всегда же я был сиротой.

Королева Алина

ааа... ну тогда это хорошо.. написал бы что был любимым ребенком...

Светик Цветик

Это самые близкие и самые дорогие люди)))))

евгений сорокин

У меня они разашлишь вот теперь я стал относиться к этому по````

Королева Алина

для Светика... Вам лично комфортно с родителями?

Светик Цветик

Очень,но главное что им комфортно со мной)))

Королева Алина

нет.. для меня сейчас главное... комфортно ли тебе... про них - вопрос отдельный...и не тебе на него отвечать...

Светик Цветик

)))))Мне Очень комфортно)))

Зоя Кабак

уже и родителей нет, и родной дом сгорел...

Svetlana Tymbarsheva

net, ya navechala po lubvi k roditelyam,potomushto lubila ix, teper ix net

Юрий Задорожных

Вы из центра статистики? Что за условия?

Королева Алина

да.. я сама себе центр статистики.. условия для тех, кто хочет ответить.. кто не хочет - идет просто мимо и все дела

Вадим Роик

До ухода в мир иной посещал ежегодно .

Вадим Роик

Там прошло мое детство и юность .

Королева Алина

спасибо за ответ)) но для 48% это не естественно..увы

Любовь Золотарева

Тургенев не зря написал "Отцы и дети"

Любовь Золотарева

Редко, когда есть взаимопонимание м/у родителями и детьми. Видимо это предусмотрено самой природой для равновесия. Но в любом случае, к родителям надо относится с благодарностью не потому, что они их кормили и поили, а потому, что они дали тело свободной душе. Многим душам не везет и они пристраиваются, где могут. А про антагонизм Тургенев четко усмотрел.

Королева Алина

ну ладно.. не хотите.. не отвечайте... Теория мне не нужна.. я все это знаю..

Наталья Павленко

Их уже нет...............................................

Наталья Павленко

То это и гавань и тихая пристань и всё поймут и всё простят. 😞

Королева Алина

спасибо за ответ... ты - счастливая... таких как ты - ровно половина... вторая половина детей - нелюбимы

Наталья Павленко

Тебе спасибо добрая душа...а я плачу....................

Королева Алина

не плачь... у тебя все это было... это классно!

Наталья Павленко

Это точно классно...а теперь у меня в душе радуга...спасибо тебе моё солнышко...СЧАСТЬЯ тебе на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!

Королева Алина

спасибо))) и тебе счастья)

Elchin Kuliyev

в обоих крайностях есть доля истины

Наталья Борисова

Родной дом, это тот дом, где тебе верят, а тебя надеются и всегда ждут.

Королева Алина

дада.. вот я и спросила... есть ли у тебя такой дом...

Наталья Борисова

Очень. Родной дом, это радость

Королева Алина

только у половины людей... к сожалению

Наталья Борисова

Так это задача всей жизни "построить" такой дом

Королева Алина

задача - это для своих детей... а я уже о факте... о родителях...

Н7
Надежда 7777

Я думаю, последнее и без лицемерия

Королева Алина

Надюша, обязательно поищи варианты... Свою жизнь надо уважать... второй не будет)))

Н7
Надежда 7777

Солнышко, я знаю. Еще раз Ооогромное спасибо

Королева Алина

Целую... Если что.. я в Одноклассниках - Алиса Францевна... я там одна такая.. заходи.. пожалуешься.. Выслушаю. Может что посоветую. У меня дедушка и бабушка в последние годы были беспомощны... моей тете тяжело пришлось... В общем.. я была молода совсем.. участвовала как могла.. но у меня был сын маленький.. А мама тоже не могла поехать... ездила на пару мес... И еще пришлось помочь подруге ухаживать за умирающим от онкологии мужем... В общем... плавали маленько. У мамы трясутся руки.. скоро она не сможет сама кушать.. и мне придется переехать к ней... Так что.. готовлюсь морально...

Н7
Надежда 7777

Алиночка, доброе Вы сердечко. Дай Бог Вам терпения. Никого не минет чаша сия. Бог в Ваш дом!!!

Королева Алина

спасибо))) И тебе всего доброго... Все получится... а после больницы твоя мама будет себя лучше чувствовать...

Эдуард Иванов

Родной дом - это комфортный тыл.

Королева Алина

тебе повезло и я за тебя рада))

Эдуард Иванов

Наверно не за меня а за детей.

Королева Алина

??? я спрашивала про тебя..

Эдуард Иванов

Мама умерла,отец в другом регионе ,есть младшая сестренка от другого брака-это ее дом.А я гол,как со'кол

Королева Алина

понятно.... ты не один такой)

Эдуард Иванов

Да знаю,что не один,спасибо.Не было хороших учителей,поздновато снял розовые очки...

Королева Алина

Удачи))) и хороших отношений с детьми... чтобы у них был тыл

Андрей Мельников

Это каждый сам для себя решает.

Андрей Мельников

Да, читал, но в нем такие рамки!

Людмила Резанова (Белкина)

ЭТО ТИХАЯ И УЮТНАЯ ПРИСТАНЬ...

Королева Алина

очень рада за вас... Спасибо за ответ. Информация: таких ответов только половина... 49% - родители ненавидят детей... или просто не любят...

Королева Алина

не знаю даже.. что поделаешь.. сама не ожидала такой процентовки...

Nazim Imanov

это там где мне всегда хорошо

Королева Алина

классно.. спасибо за ответ

Лариса Саваровская

дом родителей это отчий дом

Королева Алина

штампы можете писать себе в книжечку.. А тут я хотела бы ответ на вопрос

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня уже нет той пристани

Королева Алина

тебе повезло... я посчитала твой ответ как положительный...

Королева Алина

Надя.. не корчи идиотку.. обыкновенная статистика... записываю и считаю ответы... чтобы выяснить сколько нелюбимых детей у нас... поэтому при чем тут одолжение.. непонятно. ты выйди из моих вопросов и не мучайся.. удачки...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

слушай ты королева идиотов я тебя не оскорбляла а теперь буду еще раз назовешь так много дерьма получишь.и не строй из себя из себя кого-то

Королева Алина

да уже получила дерьма... от тебя разве можно ждать другого? Ответила и ответила.. что тебе еще надо???

К.а.н.он

Я с ними живу в одном доме.

К.а.н.он

У меня два. Вся моя детвора живет отдельно, но регулярно приезжают.

Королева Алина

это супер))) Но вопрос был про родителей... то есть как у тебя с родителями... ты ответил, что замечательно)))

К.а.н.он

Точно!!!

Королева Алина

меня радуют такие ответы... я все еще надеюсь, что статистика переломится

К.а.н.он

🌹

Denis Naumchuk

Все зависит от воспитания

Королева Алина

тебе это доставляет удовольствие????

Denis Naumchuk

Это не удовольствие , это радость в душе что мои близкие люди живут хорошо , и им как родителям нужно услышать что у их него ребёнка все хорошо . А мы для них какими бы взрослыми не были всегда остаётся ихними детьми .

Королева Алина

мы не о них.. о тебе и твоих чувствах...

Denis Naumchuk

Мои чувства отличные по отношению к родителям

Королева Алина

???????????? так и не поняла.. ответа на вопрос нет