🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А если отбросить всю патетику, то по факту российские войска вошли на территорию Украины захватили территории и убивают украинских парней?

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

А без патетики
Когда к Соломону пришли две женщины и спорили за сына. Царь приказал разрубить его пополам и раздать каждой её долю. тогда мать заплакала -- "Мне не надо. Пусть она его заберёт себе живым".
Нельзя просто сохранить украинский народ -- отступившись от ДНР и ЛНР, оставив Крым в покое?
Или будем и дальше перемалывать наших парней? И дальше разбегаться за границу?
А бегут-то не старики, а тот, кто может работать, производить детей.
...Хотя, если цель уничтожить украинский народ, то Зеленский делает всё правильно

Андрей Борейко

По факту бравые украинские парни убивали мирных жителей Донбасса, включая женщин, детей, мирных граждан. И это происходило с 2014г. Украина не была невинной жертвой. Не была белым пушистым зверьком. Украина была инструментом политики Запада в лице США, НАТО, ЕС. Запад проводил политику экспансии, агрессии, разрушения других государств с целью захвата ресурсов, сокращения населения, сворачивания разнообразия народов, подрыва их духовных ценностей, полного подчинения.

Александр Емельяненко

Я считаю как в общем у нас такого нету что все прямо убивают друг друга и всё прямо это делают нет просто это взять зеленского и ебануть его об какой-нибудь х**** и взять байдена б**** и засунуть ему в ж*** вот тогда уже наверное будет дело люди всегда жили вместе мы ездили к друг другу всегда было всё прекрасно хорошо это вот просто две мрази и ещё польских взять и засунуть их вообще в дальний угол чтобы их видно не было этих людей

Татьяна

👍

Лев Пимков

А если вы не учили историю, то с вами беседовать бесполезно. Из покон веков, от манголо-татар, до сегодняшнего дня всякая хуета стремиться отрезать от России какой кусок. До начала 20-го века государства Украина вообще не существовало. Только из за омбиций политиков, для того чтобы удержаться в кресле правителя они и жертвовали территориями Российской империи. Ленин, Хрущев, Ельцин. Учи историю.

Лев Пимков

Эта карта 13-14 века и то фальсифицированы. Бы

Лев Пимков

Была Киевская Русь, Чернигов был русский город.

Валерий Громов

Киевской Руси никогда не было, название Киевская Русь появилось в 18-19 веках

Yo
Yorgis

Ну да так же как когда то сша а Сирию, во Вьетнам, в Югославию, в Либерию, в Ирак, в Афганистан, в Йемен, ну и теперь спонсирует убийство мирняка в секторе Газа. А если я составлю список лет за 60,то стран 50. Так же у сша 800 военных баз в мире. Так что украина наша, а украинские парни дураки.

Лина

Не надо было скакать и орать, теперь не будет Украины, доскакались, чего добились? Ровным счётом ничего, только чистки территорий от укропов. Укропов не будет, земля будет чья? К нам вон негры едут поля пахать будут. И кто тут дурак? Зеленский ваш, наркоша продан 1000 раз. Бедные люди.

Виктор В

Только

Лина

Это правда, посмотрите сами

Виктор В

Смотрел интервью с одним африканером (белый из Африки)! Они собираются переселяться по причине нетерпимого отношения к ним чернокожих. Что касается цвета кожи африканеров, то встречаются мулаты.

Лина

Недавно показали африканскую Матрону-переименовали пошла в монашки. Чёрная как сапог)

Виктор В

Да, видел. Она давно переселилась в Россию и приняла православие.
Почему?
Думаю, что от хорошей жизни не бегут!

Михаил Мичри

Если отбросить дом профсоюзов Одессы с тобой не согласится, 22 гражданина Украины которых убили в Снегиревке за прорасийские взгляды просто высказали мнение тоже, Зеленский который хлопает нацысту который его же народ 1.5 миллиона человек в газовых камерах убивал . . .

Сергей Галушкин

Согласен про патетику,только одно не понятно,почему то на наших,российских радио и ТВ почему то ВСУ террористы и фашисты,каждый день уничтожаются сотнями,а вот российские парни как бы вообще не погибают и везде побеждают.Только вот почему,эта афёра длится уже 2 года?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Русских на войне с Украиной погибло 250 тысяч.

Сергей Галушкин

Согласен,если с ЧВК возможно и больше,только вот вопрос,ради чего,Обнуляшка возомнил себя Петром-1,земель русских собирателем,только вопрос,а будет ли лучше жителям отжатых территорий,сейчас, наверное будет только хуже,т.к.экономика России в реально полной заднице.

Сергей Галушкин

Парадокс,в 1985-м 1,5 миллиардов китайцев жили хуже чем 360 миллионов граждан СССР,а сейчас 2 миллиарда китайцев уже живут лучше чем всего 130 миллионов россиян.Наверное им счастье привалило в виде руководства страны.

Александр Давыгора

Если без патетики и пафоса, то - нет. Российские войска вошли на территорию Донецкой и Луганской Народных республик с целью денацификации (освобождении от националистически настроенных элементов) и демилитаризации (устранения лишнего вооружения) этих территорий.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это не законно. Аннексия

Александр Давыгора

Законно. Они вошли на территорию РФ после включения этих территорий в состав России.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Идиот!

Александр Давыгора

Нет. Я родился в Донецке и знаю что говорю.

Юрий (Челябинск)

А если по факту с соседями надо договариваться, даже если соседи не нравятся . Было сказано что для России Украина в НАТО неприемлемо. Они плевать хотели, на Донбассе войну затеяли русских убивать -зачем? Они делали всё для того чтобы война началась и она началась.

Ба
Башканатик

Интересные люди украинцы,скакали на майдане за всякую херню,правительство их не устраивало,что там у них зарплаты маленькие,коммуналка большая,и т.д.,сейчас их Зеленский штабелями в землю слаживает,как шпроты в банку и все нормально,никто никуда не идет

Евгений Во-Ин

если отбросить всю патетику - весь мир должен жить в атмосфере вауукмного права и человеолубия, но есть грани - ты , зарубился - тут планка падает, драка -есть драка, ссышь биться однин на один - не хер борзеть, крови тепеть рна сех дохрена

Ал
Александр

Практика стравливания славян уже очень старая. Ещё Флетчер (английский дипломат 16в), посетив Русь в 1580г, писал что царь разделял славян на четыре части (немцы, поляки, русы и литовцы) и стравливал между собой. Не ново это.🤷🏼‍♂️

Kolos Frand

Они не могли позволить Украине быть свободной из-за того, что люди начали свободно передвигаться по миру, жить лучше, и россияне тоже захотят этого. А при командном режиме придётся менять законы и уступать кресло другим

Эдуард Щеклеев

Если бы не запугали людей на Украине, то и Одесса с Днепропетровском, Полтавой и всей восточной частью Украины, уже бы сами вошли в состав России. Жаль когда в 2014 году они просились, не было сил их поддержать.

Сергей Божок

Если драка неизбежна, то необходимо бить первым. Мы и так достали весь мир своей добротой и проявлением слабости. Умирают украинские парни, которые держат оружие в руках это на войне естественный процесс.

С.а.

А что надо было ждать, чтобы Украина, вооруженная Западом и под его руководством, пошла бы на Россию и убивала бы российских парней? Легко рассуждать, сидя в Вильнюсе, входящего в НАТО - вот и вся патетика

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так и не орите на весь свет что вы белые пушистые. Вы напали на суверенное государство.

С.а.

А вы не орите, что вы паиньки, когда ваши государства нападают на др. государства - кто бомбил Сербию, Ливию, Ирак, Афганистан, Сирию и др.?

Иван Оплетаев

По факту - вы сами просрали свою страну. Уйдя под коблук англосаксам и штатам. Народ проголосовал. И не тебе решать его решение. А то что ваш шут зеленский там решает - свергните его и решайте сами с кем вы

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мы с Европой

Вячеслав Чистяков

а ничо, что там вообще-то воюет нато до последнего украинца как сказал ихний глакомандующий и зелень этому способствует. И отбросить всю патетику . Тогда они убивали наших граждан на донбасе, вспомни rita

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Надо принимать законы страны. Если что-то не нравится руки в ноги и бегом в Россию

Николай Бочкарёв

Во-первых, не на территорию Украины, а на территорию ДНР и ЛНР по их просьбе. Во-вторых, первыми начали убивать как раз украинские парни. Это если на самом деле отбросить всю патетику.