🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А если отбросить всю патетику, то по факту российские войска вошли на территорию Украины захватили территории и убивают украинских парней?

−13
Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Во-первых, не на территорию Украины, а на территорию ДНР и ЛНР по их просьбе. Во-вторых, первыми начали убивать как раз украинские парни. Это если на самом деле отбросить всю патетику.

Грешник *****

если отбросить патетику то останется юриспруденция ...... по ней российские войска пришли на помощь двум независимым республикам по их просьбе на основании заключенных договоров

Алексей Ануфриенко

Какая чушь! Когда половина родных на Украине, а половина в России, то понимаешь, что мы один народ. Англо-америконцы пришли делить СССР после предательства Ельцина.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вы (Россия) уничтожили уже два миллиона человек с обеих сторон. Вот вам и один народ 🤷‍♀️

Валерий Громов

А сколько жителей Донбасса уничтожила Украина?

Алексей Ануфриенко

То же было в Гражданскую войну, запад кинулся делить Россию, а получив, успокоился!

Александр Жданов

а что ты ты, Рита, не задаешь вопрос, почему украинские войска несколько лет до начала СВО расстреливали мирных жителей в Донбассе. Почему такой однобокий подход?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У нас есть свои електростанции

Александр Жданов

и на чем они работают?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Гидро электростанции

Александр Жданов

и на каких же реках они стоят и каковы их мощности?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Неман(Neris)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По факту в Украине был переворот, который часть территорий не приняла и отделилась, присоединившись к россии . А так да, жертвы с обеих сторон

Алекс Еремин

А лучше что б хохлы напали на Россию под руководством Америки? Наши сработали на опережение. Что б не повторять ошибки второй мировой .

Чеширский Кот

Не не они. Это Колорады орки особи ватники и кацапы это они страляют.. Российские войска народ мирный и тихо сидят в местах дислокации!

По
Полтавчанка

не только убивают украинских парней, убивают детей, женщин, стариков, грабят, уничтожают целые города. хуже немецких фашистов они

Ви
Виталий...

Убивают украинских людей..ведь среди пострадавших очень много мирных и как раз ЗСУ гонит оккупантов, имея в разы меньше погибших.

Судья С

рашисткое зомбоватное отребье развязало войну в Израиле активировав своих шестёрок грязных вонючих дикарей хамасников. 😡

Ол
Олег

да... факт сей не отнять... но я Zа... я очень бизко живу у границы... мне, обывателю, пусть лучше наши там, тем чужие здесь...

Валерий Рудаков

если ВСЁ отбросить-то Ленин намутил и развалил РОССИЙСКУЮ империю-Мудила одним словом а вот теперь восстанавливаем

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так создают новостные сведения для людей, которые не способны самостоятельно анализировать ситуацию!

Александр Tukan

Если отбросить всю патетику, то по факту Украина искусственное образование, особенно территориально.

Александр Tukan

Органическая жизнь, существование, империя )) вы серьезно ?? Пытаетесь упростить, чтоб все встало на свои места в вашей картине мира? Я не считаю себя правым, не навязываю. Я вас слушаю и слышу. Когда до вас допрет, что нужно и меня услышать.

Александр S

Разумеется. Каждый должен и имеет право. Но как бы он не имел это право - есть вещи , которое обязательно сбудутся. ) Это справедливо для всех картин мира.

Александр Tukan

Это все лирика. "Обязательно сбудутся" это пожелание, а не факт. А справедливость вообще штука относительная. За добро всем воздастся, закон бумеранга и прочие абстракции хороши только на словах. Оглянитесь по сторонам, все ненавидят всех.

Александр S

Это верно. Бумеранг работает. А пожелание вам - не хворать. Остальное - законы мироздания.

Александр Tukan

Спасибо за пожелание. Проживу долго и счастливо.

Алекс Еремин

Парней Украины убивают зеленовцы и нацики с бандеровцами. И ещё куча дерьма из всех точек мира.

Вечеслав Дмитриев

это вооруженный конфликт . С обеих сторон воюют вооруженные люди . Это если очень примитивно .

Александр Рязанцев

Убивают парней с обоих сторон, это геноцид славянского народа проводимой политикой ЕС и США.

Телеграфное Агентство Сссрефии

не совсем, вошли на территорию Украины убивая народ Украины, в основном этнических русских

Пётр Йосифович

Не так немного ! ..руССкие напали на руских - это разные народы.🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А если отбросить всю хуйню Украина убивает сама себя...Подумай трезво...И не по своей воле....

Ирина

а если отбросить всю патетику и рассудить трезво..то она убивает сама себя уже с 14 года под руководством америкосов...как по своей ..а не их воле

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я далёк от политики,правда...Но то что мир гробит себя сам видно даже мне.Мне кажется,что эти старые пердуны совсем не задумываются,что после глобального конфликта не останеться нихера кроме этогоююю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

этого(((Прошу прощения.

Ирина

😱Вова ну на фига это выкладывать..👎конечно старперам обидно умирать.... и покидая этот мир они готовы всех утащить в преисподню...следом за собой.😕

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 13 лет этим занимался...Мне медаль торчат за поиск до сих пор...

Магистр Околовсяческих Наук

И правильно делают...эти парни должны ответить за аллею ангелов в Донецке...пусть сдохнут

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Сдохнешь сам сука армянская 🖕