Та
Татьяна

Посоветуйте рок-группу, но рок не тяжелый?

Ответы
Наоба Вашидома

Escape With Romeo, Ljungblut, Торба-на-Круче, Кино, Unheilig, Би-2, Агата Кристи, Anathema с 98-го, Lapko, Mogwai, Archive, Ultravox, Queen, Kiske - Somerville, Pink Floyd, Procol Harum, pg.Lost........ Сплин, После 11, Татьяна Зыкина, Приключения Электроников, Наутилус Помпилиус, Пикник, Аквариум, СлайдШоу, Fleur,....... Mono Inc, The Murderous Mistake, Autumnblaze местами, Sigur Ros, The Strokes, Sisters Of Mercy, A Life Divided, HIM, Rasmus, Crazy Juliet, Evanescence, The Mission, UNKLE, Winter in Eden, Veljanov.......... Бабкин, Никольский (Воскресение), Карунос Бэнд, Кукрыниксы, В.Кузьмин, Diary Of Dreams, Paralysed Age, Ikon, Curve, Delain, поздний Gathering, The Eternal Fall...... The Killers, Mum, Muse, Radiohead, Joy Division, ... 🙂 😉 Therion - 2012 Les Fleurs Du Mal )))

Наоба Вашидома

На здоровье )) Группы очень разные ))

Наоба Вашидома

Что-то слышала ? )

Александр Филиппов

Всё зависит от стиля, который предпочитаешь. Сложно что-то определенное советовать.
Вот к примеру:
Theory Of A Deadman, Three Days Grace, Gary Clark Jr., Сплин, Depeche Mode, Nickelback, Anberlin, Red Hot Chili Peppers, СЛОТ, Elvis Presley, Bon Jovi, Scorpions, Ария, Lumen, Наутилус Помпилиус, Парк Горького.

Александр Притьмов

Девушка, зачем вам рок, металл и все такое? Зачем ответьте мне, вы женственно красивы, немного восхищаюсь я! Разве не должны вы слушать классику, Баха или Моцарта?

Та
Татьяна

Спасибо,конечно, мне приятно, но я сама не очень хочу слушать рок, но как-то само собой получается, нравится мне он)А классику я и так слушала

Александр Притьмов

Немного слушав я когда-то, наверно в колледже учась, я слушал разных рок артистов, тяжелых и не очень. Из них тяжелых я считал, ту группу название которой Begemoth вот там реально мясо

Та
Татьяна

мне тяжелый не надо, плохо становится

Александр Притьмов

Есть Ramstain, как к нему относитесь?

Та
Татьяна

Du hast (давно слушала, вот недавно опять начала) Rosenrot, America вот, как-то так

Алексей Якушин

КИНО, АЛИСА,СУКАЧЁВ ГАРИК,-ЛУЧШИЙ РОК СТРАНЫ-ИЗ иностр. нов послуш. норвежек Katzenjammer-а так Gary Moore - Still Got The Blues. Dire Straits,Styx-Boat - The river и много вссего

Алексей Якушин

что ещё? для сайта не далёких чтоб знали-есть вещи Chris Rea - Lookin for the summer, Chris De Burgh - The lady in red,Leonard Cohen - The future-и типа всё что не крутят у нас радио-ПУГАЧЁВА-НАШЕ ВСЁ-РОЖДЕНЫ-ДЛЯ -ДУРАКОВ-АРЛЕКИНО-но поделилась бы с народом ?

Алексей Якушин

не понял всё - это серьёзно можно в ютюб просто набрать Родина Кинчева

Наська* Халимова

я конечно в рок-группах не разбираюсь , но лично мне нравится Skillet , или же Linkin Park ; возможно вы их слышали уже

Антон Нудьга

Вай какие люди!) Skillet, Art of d.ying, Linkin Park (альтернатива, старенькая но хорошая), ну и, конечно же, куда без AC/DC))

Та
Татьяна

Да, здесь никто не может судить)

Антон Нудьга

Вот вот) ах да! МИРТРУДМАЙ!)))

Антон Нудьга

Молодечик) чем сейчас маешься?

Та
Татьяна

пока что музыку слушаю, а ты?)

Антон Нудьга

Работал все майские праздники:'(

Юрий Сергеев

Good Charlotte, 9 Left Dead, All-American Rejects, Allele, Angels Fall, Falling In Reverse, Malice In Wonderland, Nickelback, Shinedown, Theory of a Deadman, Thousand Foot Krutch

Татьяна Яковлева

Из новых никого не посоветую, но вот если вернуться в прошлое, то мне очень нравится Аэросмит.

Анастасия Вознесенская

sum41, imagine dreams, Poets Of The Fall, 5 Seconds Of Summer,Arctic Monkeys

если не понравится - пиши, еще чего то посоветую))

Анна Онищук

Хм, я бы Арию посоветовала, но там в основном хард... Я другой рок не воспринимаю как рок.

Aidyn Omarkulov

линда тату горад312 моранди чичерина земфира моданкини особенна советую группу Нервы

ОК
Оксана Керимова

Если не тяжелый рок, то слушай грейсов, марсов, фобов, дид бай еприл ну типо такого

ОК
Оксана Керимова

Если по-тяжелей, то AA, атилла, эй дэй тут ремембер, систем оф оудаун (или как там) и так же в таком роде)

ОК
Оксана Керимова

Не за что. Просто давно слушаю рок и металл, что вспомнила по-быстрому , то и написала)

Арнольд Рынк

Слот,limp bizkit,prodigy,linkin park,nirvana,агата кристи,наутилиус помпилиус,дельфин,субкультура

Амед Колодков

В смысле инди-рок ? или пост-грандж, или эмо-рок ? или может быть альтернативный ?

Та
Татьяна

плохо разбираюсь, давайте на ваш вкус

Амед Колодков

Breaking Benjamin (Средняя тяжесть), The Kooks (Инди-Рок), Good Charlotte (Альтернатива), Kings Of Leon (Кантри-Рок)

Никита

Linkin Park( у них разные жанры у песен выходят) ; within reason; Nickelback ; 30 second to mars; billy talent

Пётр Аюпов

Нирвана, Никель бек,Лед Зеплин, Зи Зи топ,Цой , Ария, Битлы да хватит я думаю.

Blööd Onyx

сектор газа, ТапОК, кино, jimi hendrix, led zeppelin, deep purple, electric light orcestra, bad company, blink-182

Ділназ Байбинова

нет рок группа это сложно пой песни других например джза или меладрамму

Капля Радуги

Мой принц на зверях зависает. Хотя я не уверена что это настоящий рок

Та
Татьяна

звери?Давно не слушала,спасибо)

Эдуард Мамиконян

Прокл Харум. Группа старая, не тяжелая и, на мой взгляд, можно слушать