Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Залез, как то на сайт "Автономка". Боже! А там гимн нашего экипажа со словами :"Здесь толстым трудно, здесь тонким проще, здесь даже в зиму стоит жара!И нет здесь ветра, и нет тут рощи, как нет ни вечера и ни утра! А одну одежду мы все одеты. Один рапОрт нам писать судьбе. Подводная лодка уходит в воду, ищи её неизвестно где....!" Я, вооще , припотел, как салага на камбузе!! Мы эту песню под гитару экипажем горлопанили всё службу! Неужели в Инете есть всё?

Ответы
Владимир Павлов

Я ВДВЕшник.....мог бы тоже обидеться. но будь мужиком до конца!!!!

Маргарита Гракович

не потеряите этот замечательны текст

Маргарита Гракович

запишите его на бумагу а потом пришлете мне

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во. А Вам то зачем?