Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вы азартный человек ? Вам важно в жизненной гонке обогнать всех ?

Ответы
Бала Мут

а зачем гоняться ?..мы же не молодые бычки из анекдота..мы просто медленно возьмём всё себе...

Майя Петрова

Нет. Не азартный и терпеть не могу тех занятий, где должен победить один из всех.

Майя Петрова

Вообще про любые такие занятия, про соревнования в том числе. Люблю командные виды.

No
Nord

Пущай себе бегут. Может, споткнется кто. Вот прикольно посмотреть..

No
Nord

У других азарта прибавится...

Тихая Мелодия

Нет.Я живу так,как хочу...не оглядываясь на других.

Юзеф Ястремский

мне тоже это не важно! и меня уже все обогнали!

Slavisha Barkovic

Пусть сынок обгонит меня во всем!Во всем хорошем.

Advisor Mr

Не азартный. Но обогнать важно .. но не всех )

Рамиль Абдурахманов

в азартные игры не играю, я почти у финиша

Сергей Шубин

Я за этим не бегу выше головы не прыгнешь

ОК
Олег Кучугура

Не я не тороплюсь иду медленно но верно

Сергей Каика

не особо нужно просто быть умнее нужно

Неизвестный Неизвестен

Нет. Хотя бывало и обгонял других.

Неизвестный Неизвестен

Я всегда и со всеми старался быть доброжелательным.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правильно ... я тоже.... но щёки не подставляю

Неизвестный Неизвестен

С хамами я вежлив... Но они часто обижаются... Бываю и резок. Мне нельзя приказывать.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня есть жизненный принцип - с хамами по-хамски

Неизвестный Неизвестен

Нахамить можно и очень вежливо. Когда то, наверное более 10 лет назад, прохожу мимо группы парней. Они немного в стороне, метрах в 10. Один из них идет ко мне и говорит, что вон тот и показывает на одного из тех, оставшихся на месте, хочет поговорить со мной. Я ответил: "Я не против. Пусть подойдет и поговорим." "Но он хочет чтобы подошел ты" "Ну и что?" Я то подходить не хочу". И пошел не оглядываясь дальше. Правда холодок у меня по спине прошелся. Думаю была проверка "на вшивость". Испугаюсь или нет.

Александр Емельянов - Женат

Нет....не люблю ВЫПЯЧИВАТЬСЯ....

Александр

)))) нет!