Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не пойму я... Как вы в такую погоду, на своих Ламборджини ездите....???

Ответы
Друг

Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Небольшой спрос! Подозрительно!

Друг

Оттож

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотя в прошлом году, Мордовин сказал, что продажи в России, превзошли продажи в Италии! Пенза на первом месте!

Друг

Ох ты ж блин )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так что вся Пенза, на Ламборджини...🤔😄

Друг

Теперь мы точно знаем, кому ( и где) на Руси жить хорошо.)))

Демонолог Миднайт

Знал я одного чувака, у которого Порше был спортивный очень крутой. Но этот Порше не мог выехать за ворота закрытого поселка, где он жил - слишком низкая посадка. Так что он желал кружок возле гаража и с довольным видом ставил обратно. А ездил на менее пафосной тачке повседневно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это печально..

(◆_◆)

Да. Я тоже ржал. Ктото из знаменитостей говорил, что больше всего быстрых машин в России, способных ехать со скоростью 250км/ч, находятся в городах с самым медленным движением, скорость потока в котором не более 40 км/ч. Кажись, это был Грачевский, кагда пояснял слово "ералаш".

(◆_◆)

А, ну да. Ну да. Экономика же подсказывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно! Надо экономить!

(◆_◆)

Ога. Или тридцать потратить или сто сэкономить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Плохо у вас с экономикой.

(◆_◆)

Очень. Поэтому в авантюры не лезу, ограничиваю информацию и ее достоверность проверяю всегда.

Елёна

под своим домом периодически вижу дорогую машину, лежащую практически брюшком на асфальте с разъехвшимися колесами ... загадка - как на ней перемещаются по нашему городу на сопках...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну видимо на эвакуаторе))

Елёна

да неее.. там такая функция есть, при включенном двигателе колёса в кучку собираются...))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну главное, чтобы музыка громко бухала...

Елёна

недвно видела надпись на авто - "музыка должна не играть, а е"ашить"...))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот этим и руководствуются...

Елёна

не все... к счастью...)))

Пух!!!!!!!

Ооо,это просто.Берешь Ламбард,для начала.потом Джинни.Одну сажаещь в другую и на всех мчишься к третьей.Третья взвешивает и получаем Ламборджин!

Бес Пристрастный

*Ламборгини.
Во всём мире и в России это произносят как Ламборгини, и только москвичи в силу своей отсталости упорно говорят Лаборджини.

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, что понимают.

Бес Пристрастный

Только москвичи понимают. Ферруччо Ламборгини смотрит на вас осуждающе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня не расстраивают осуждающие взгляды.

Бес Пристрастный

Ваше право, Марджарита.

Владимир Ольшанский

Помню,был у нас на пароходе один полудурок,купил сей пепелац на продажу,продавал года 3 пока нашёл лоховатого чурку...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

на электровелосипеде езжу и мне по на светофоры и ментов...есть машина,но мне по на нее,путь под снегом стоит до марта)

Костя Кузнецов

Я конечно не езжу, но думаю, за такие деньги, системы отопления, антибукс, антизанос и т.д. должны работать исправно

Калиниченко Игорь

Автобус номер 36 . Баран успел в автобус влезть. зашёл в него и Волк и Вол, Гиппопотам пыхтя вошёл.....

Clan

Я как-то раз попробовал в свадебном "хамере" в феврале покататься - в газели уютней, теплее.)

Ко
Константин

Как как, очень просто, кричу вперёд и помчались мои собаклджини по сугробам и ухабам.😀

Alex Dark 🇷🇺

на пневме, догадались адаптировать под русские зимы и лежачие полицейские не по госту

Марат

А - никак!!! Залез сегодня в автобус!!! Еле выбрался из него,спустя 5 остановок от моей!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Печалька..

Марат

И не,говори-ка)

Александр Пантелимонов

А У НАС ЛАМБОРДЖИНИ ЭТО ЖЕНЩИНЫ НАШИ,А КАК НА НИХ ЕЗДИЮТ ВАМ ОБЬЯСНЯТЬ НЕ НАДО🌶️

Николай Ушаков

А на лыжи не пробовали ламборджини поставить под парусом алым, вместе с любовью!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не пробовала.

Николай Ушаков

Так вот любовь окрыляет не только ломборджини!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не летать набо, а ездить!

Николай Ушаков

Ездят приземлённые, а влюблённые летают! Даже на обычном диване,не говоря уж о других средства передвижения!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот влюбленные пусть летают. У них внимание притуплено. Им на дорогах нечего делать!

Николай Ушаков

Внимание это основное чувство влюблённых! А вот ездоки лихие с притупленным вниманием точно!

Алексей Кноблох

В Ламборджини, не знаю. А вот в Ситроене спокойно и без особого напряжения..

Петр Милютин

А что не понятного надеваем шапку ушанку, тулуп,валенки или унты и вперед.

A@
Alek @

моя ламборждини называется китайским именем... и едет куда захочешь... )))

A@
Alek @

плюс Ялта, Пермь, Москву не считаю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Москву - нее!.....

A@
Alek @

там тоже был... с дыркой в жопе и мотором на одной шпильке...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я не понимаю...

A@
Alek @

а не надо понимать... это называется авантюра... могло прокатить, а могло и нет... в моём случае прокатило.... баловень! )))

Владислав Павлов

В такую погоду только она них ит ездить, жаль только не заработалитпока