Александр Басараба

ревность это недостаток или преимущество (при наличии доказательств)???

Ответы · страница 19
Serega Vsn

Говорят в народе ревнует значит любит ! Ан нет ревность проявление своей глупости и не доверия к любимому человеку ! Ревнует значит сам изменяет !

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это переживание за близкого, боязнь его потерять. Если же ревность беспричинна и избыточна,- то это шизофрения, вызванная глубокими комплексами.

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Значит это именно та последняя стадия

Вадим Дондыш

ревность-недостаток....значит ты не доверяешь своей второй половинке...а соответственно если нет доверия, какой разговор может быть о Отношениях.

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический. Это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Вадим Дондыш

Не совсем понял ход ваших мыслей.

Залина Акоева

Ревноть-это недостаток причем крупный им вы оскорбляете и себя и вторую половинку. Надо уметь доверть))))) и уважать и себя и вторую свю половинку

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

O=
Olenka =***

Ревность- это недостаток любви,аналогично и раздражение и т.д.это все духовные вопросы,человек сам должен разобраться,есть ли ревность в любви?!

Александр Басараба

Зарина Жукабаева

ревность это недостаток если человек любит то он не уйдет к другой или к другому а просто сним или снеи развелечется а вернеться все ровно домой

* Серёжа *

Главное что бы ревность не перерастала в злость.она должна быть доброй.А при наличии доказательств .вопрос уже не ревности,а целесообразности..

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Светлана Иванова

это диагноз(болезнь) ревнующий человек изводит себя, страдает здоровье, а зачем? отпусти... если не любит уйдёт, а если наоборот будешь счастлив!

Светлана Иванова

я не обидчивая, а что за полк-то?

Александр Басараба

Светлость, простите за фамильярность - это наши единомыслящие!)))))))))))))))))))

Александр Басараба

то есть запястье лобызать виртуально есть надежда?!))))

Светлана Иванова

Смирно! так я не поняла, тебя ревнуют или ты?

Александр Басараба

Я не ревнив! Вольно!)))))))))))))))))))))))))

Nazira Orazbekova

ревнуют все. в чем то может недостаток но ни как не преимущество. при наличии доказательств наверно это горькая обида и решать вам как поступит

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Елена Мильке

недостаток при любом раскладе, если Вы уверены в себе и знаете свою ценность, то можно только пожалеть того, кто променял Вас на худший вариант.

Александр Басараба

Алексей Одинцов

При определенных обстоятельствах - это преимущество, а если рассматривать как недостаток, то ревность ,-это не уверенность в себе( наверно так).

Александр Басараба

Александра Чернышева

если изменили ищи причину почему ,может быть ты не можешь дать то,что могут дать другие!Любовь,ласку,внимание,взаимопонимание и многое другое!

Александр Басараба

Елена Сомко

ревность не очень хороший по жизни помощник, сама знаю, а вот при наличии доказательств, наверное, это уже не ревность, а чувство предательства

Александр Басараба

Ю. М.

У каждой ревности, ей-богу, есть причина. И есть один неписаный закон. Когда не верит женщине мужчина. Не ей - в себя не верит он. (Николай Доризо)

Александр Басараба

Vesta

Ревность бывает разной. Лёгкая- придаёт пикантность отношениям.И в ней нет никакой патологии.

Аскет Петров

это не недостаток ревнующего,это огромный недостаток ревнуемого...но как правило человека,который ревнует называют слабым,не уверенным в сеь

Александр Басараба

Татьяна Ерилина

иногда ревность нужна, чтобы увидеть, как сильно тебя любят и насколько ты важна ему. Но только не болезненная ревность с тотальным контролем.

Антон Забродский

при наличии доказательств - это не ревность, это обвинение. Ревность всегда беспочвенна. Но иногда для девушки это самый верный признак любви

Александр Басараба

Антон Забродский

И вам спасибо за ваше мнение. Хорошо, когда оно есть у человека

Наталия Эрнст

Зависть и ревность, два самых ужасных чувства, которые надо от себя отодвигать как можно дальше,ибо они разрушают саму человеческую сущность

Александр Басараба

Екатерина Данникова

это тупость, чем больше ревнуешь, тем больше вероятности что тебе могут изменить, так как своей ревность человека сам толкаешь на этот подвиг

Александр Басараба

Лариса Куренко-Муравьёва

это качество ...есть у каждого человека....а также у Бога... в древности ..если муж ревновал... у жены была возможность доказать свою не виновность

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность - это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)