Наталья Нет!!!

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты. (Моника Беллуччи) согласны?))

Ответы · страница 4
Ирина Третьякова

Скромность только тогда украшает женщину, когда больше ничего нет

Таис

У всех разное понятие о красоте...сколько людей столько и мнений. .)

Михаил Богомолов

Отвечу словами другого классика " не бывает не красивых женщин...."

Наталья Нет!!!

продолжу фразу,,, бывает мало водки))) правда мне больше нравится современная интерпретация этой фразы))) нет некрасивых женщин, есть не доспонсированные 🙂 😉

Наталья Нет!!!

конечно... ведь что является лицом мужчины.?

Михаил Богомолов

Слава БОГУ!!! У меня тогда все в порядке

Елена

ну...когда второй вариант.....можно ее и использовать по назначению

Елена

Алекс Венцель

Всё верно. Не зря-же существует поговорка:-Хороша фигура, да дура!

Георгий Макаров

Вы имеете в виду внешнюю красоту? А то ведь есть ещё красота души.

Сергий Отец

- Красота могла бы спасти мир, если бы мир пожелал быть спасённым.

Рустам Пилотов

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ О ФЁДОРОВА И ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ Е БОЯРСКАЯ ПОЧЕМУ?

Рустам Пилотов

ОДНА УЛЫБАЕТСЯ ТЕПЛО ДРУГАЯ ХОЛОДНО

А!
Али !!!

меня свои проблемы больше волную. пусть моника сама решает свои

Андрей Синицын

с перебором свободного места в голове бывают, а некрасивые нет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Красота – страшная сила... особенно в сочетании с хитрой жопой.

Илья Иванов

незнаю, но Моника, для меня законодатель жнской сексуальности

Александр Евграфов

Нет (нет некрасивых женщин есть мужчины не видящие её красоты)

Кот Бегемот

а еще полное отсутствие скромности и завышенная самооценка )

Кот Бегемот

мне легче показать чем сказать ))

Наталья Нет!!!

))) ну а смысл,,, это ж всё равно что посмотреть меню в ресторане, и сказать что наелся)

Кот Бегемот

ну ты же не видала еще меню)

Наталья Нет!!!

)))) традиционное, или что-то новенькое?

Кот Бегемот

ну я незнаю что для тебя традиционное а что новенькое )

Сергей Чернов

как говорят не бывает не красивых женщин,бывает мало водки...

Наталья Нет!!!

... есть другая версия.. нет не красивых женщин, есть не до спонсированные ..)))

Сергей Чернов

не до спонсированные кто? женщины? или которые обделенные красотой?

Денис Мочалов

все женщины прекрасны, красоты много не бывает и мало то же!!!

Константин

Ну с такой прекрасной женщиной невозможно не согласиться...

Victor Yzyn

да ) или не замечает женщину или видит в ней только женщину

Просто А...

согласен. Но это строго в контексте обсуждения - красоты.