Владимир Литвин

При походе на корабль, у рашистов теперь есть выбор. Не вопрос.

Ответы
Ирина Бодунова

А у свинорейха выбора уже нет! Страны Украина уже нет, остатки разорвут на части "друзья", англо-саксы.

Сергій

Да, даже четыре, быть убитым нептуном, гарпуном, воздушным Дроном и плавающим дроном

Лариса

или под керченским мостом

Друг Михаила

Выбор у нас есть всегда, а вот какой выбор у укропов - это Россия определит.

Друг Михаила

Да и не надо, сам многое знаю, имею к этому косвенное отношение.

Владимир Литвин

Если знаете, то спорите почему? Из солидарности?

Друг Михаила

Я не спорю думаю, рассуждаю. Не соглашаюсь с вашей точкой зрения. Переживаю за своих.

Владимир Литвин

Тогда, предлагаю всем остаться при своём)

Друг Михаила

Я предлагаю тоже, не стоит здесь выяснять отношения. Да, идёт война, очень тяжёлая во всех отношений. Что мы здесь можем в этом понять? Ничего. Все решается там, а не здесь.

Геннадий Попов

точно, не вопрос, но и не высказывание. Так, хренотень охренительная

Наталья Борисова

Володя, не зли народ. Огребешь по полной. Добрее надо быть, добрее.

–1
Наталья Борисова

Да что ж ты все переворачиваешь. Вы убиваете своих же людей, прикрываетесь мирными жителями, убиваете детей, сжигаете людей. А виноваты русские.

Владимир Литвин

И это я перевираю🤦‍♂️

Владимир Литвин

Вы, пидарасы, по нам ракетами хуярите, твари ебаные. И я перевираю? Нахуй иди.

Наталья Борисова

Да только оттуда вернулась. Скажи спасибо, что только по инфраструктуре стреляем. Ни тепла, ни света. А вас бережем. Ну да Бог с тобой.

Владимир Литвин

Послали -иди! Тварь фашистская.

Се
Сергей

Выбор всегда есть. Кто сильнее у того и выбор больше.

Се
Сергей

Тебе надо, ты и ищи, а мне достаточно, как Великий украинский поэт характеризует украинцев. Называя вас презрительно хохлами. И посмотри, как о вас отзываются жители других стран. А помогать вам, заставляет Америка, потому, что она будет воевать с Россией, на вашей территории, до последнего укро - бойца. Коломойский ясно же сказал, как вас развели евреи. Но вы глупые и этого понять не хотите.
Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идут без конца.
До последнего - слышите братцы?! До последнего укро-бойца

Владимир Литвин

До последнего рашиста на нашей земле) не путай)

Владимир Литвин

А так то я готов, а ты?)

Се
Сергей

Это не я сочинял. Ты болтун и нихера не знаешь. Скоро вашей земли останется совсем мало.

Владимир Литвин

Ну да- чуть больше, чем вся)

Ви
Виктория

так у них и корабликов то скоро не останется.

Владимир Литвин

Зато выбор будет, на какой корабль утопший идти...

Ви
Виктория

теперь поняла,а сначала не дошло...

Владимир Литвин

Я перечитал свой пост. Не однозначно звучит)

Светлана Ахмедова

корабль целый...на плаву...Рано обрадовался

Владимир Литвин

Это временно))

А. Беркович

........а провокация, не пропал все-таки)))

Владимир Литвин

Где ж тут провокация то? Констатирую появление выбора у рашистов, на какой корабль идти)

Александр S

А что там с кораблем, просветите.

Владимир Литвин

Поищи в новостях. Это ж когда было. Подбили какой то корабль в Севастополе. Даже видос гуляет по инету.

Александр S

Лень

Владимир Литвин

Понимаю)

Ди
Дикая

БольнАя тема ваша

Владимир Литвин

Хрен с ним, докажи и обоснуй, хоть я и уверен, что ты попытаешься это сделать через тезисы рашистской пропаганды.

Ди
Дикая

Ваше отношение меняется сразу к человеку если он не поддержал вас либо занял нейтралитет... Об этом я писала неоднократно... Радует что не все такие

Владимир Литвин

Потому, что нас обстеливают эти пидарасы. И да, такая реакция вполне справедлива.

Ди
Дикая

А как же человеческий облик. Разве это не справедливо, что люди его теряют...?

Владимир Литвин

Кто теряет? Они уже давно не люди- мыши, которые умереть боятся меньше, чем собственную власть.

Ки
Кира

Скоро закончится

Владимир Литвин

Как бы, орки превосходя ВСУ в численности и технической мощи, начали огребать с первых дней войны. При чём здесь Америка? Америка только помогает приблизить неизбежное)

Ки
Кира

Нехило помогает,а как не будет помогать?

Владимир Литвин

Чуть дольше орков пинать будем. И будет больше жертв с обоих сторон, но результат, в сумме, будет тот же - отпинаем на границы 1991го года.

Ки
Кира

Молодо зелено,увидишь еще

Владимир Литвин

Конечно увидим)

Оля О.

Тебе кажется

Владимир Литвин

Это тебе кажется, что мне кажется)))))

Оля О.

А ты купи слона

Владимир Литвин

Ну очевидно же, что у тебя явное искажение восприятия.

Оля О.

Тебе кажется

Владимир Литвин

Сходи к врачу. У тебя ещё и навязчивые идеи, к тому же.

Роман

а у фашистов?

Владимир Литвин

У российских фашистов теперь есть выбор на какой военный корабль идти. А друх фашистов я не знаю.