Марина

От чего у вас захватывает дух? И вообще методики "захвата своего духа". 🖼

Ответы
Александр Чудинов

У меня дух захватывает от сильного ветра. Не от такого, когда всё рушится. А вот например, выйдешь из леса на чистое место, и будто огромный вентилятор на тебя направляет струю воздуха. Какой-то восторг в душе. Я сам себя называю "Человек ветра" Водная стихия меня не вдохновляет.

Марина

Это у ведьм была такая практика. Войти на самую высокую гору на ветер.

Сергей Куценко

когда-то я мечтал прыгнуть с парашютом. сейчас торкает только наука. она-же и источник заработка. а вообще мне торкает военная техника-я даже в армии в реактивной артиллерии служил

Киря Дол

когда на тачке 230-240 км\ч наваливаешь и нырок ловишь ,это экстаз такое не земное чувство ловишь аж до мурашек)))поэтому летчики хуже наркоманов грезят по полётам

Марина

спасибо!

Валерий Бессонов

От 3D кино и мощных звуковых эффектов. Так же, от хорошо прописаных музыкальных композиций.

Валерий Бессонов

Концерт - это здорово. А на кого? И куда?

Марина

В Костёле орган.

Валерий Бессонов

А где костёл?

Марина

в Тюмени

Валерий Бессонов

Ого! Католический храм в Сибири!

Анатолий Ващенко

Вот когда заходишь в холодную воду по,,,,,, вот тогда и захватывает дух а больше никогда

Марина

Ладно

Анатолий Ващенко

А попробуй

Марина

Хорошо)

Анатолий Ващенко

Еще не пробовала

Андрей Гайдак

Я стараюсь зафиксировать свои ощущения, это помнится долго, и кайф ловишь от этого.

Сергей Зимин

Прошлой зимой был в Сочи . Скай парк . Высота ... прыжки ... дух захватывает круто

Орхи Дея

Меня захватывает дух от всех творений Бога. Насколько уникальна Вселенная!!

Марина

а где во вселенной вы были?

Орхи Дея

На планете Земля и с неё созерцаю всеми чудными делами Творца.

Юрий Петренко

От хорошего и неожиданного... Напр встреча, деньги о которых забыл, и т.п.

Галина

от такого урагана ,близко не стой ,подхватит и унесет в пучину .

Марина

ладно)

Дмитрий Сергеев

А когда стоишь на краю пропасти а под ногами 1,5 километра

Artur Sova

От жареного мяса...салата алевье..от бутербродов с икрой

Eduard Nam

Дух это Бог и всё что создано БОГОМ это захватывает!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот эта картина могла бы меня очень впечатлить

Ирина Карпова

ночь снегопад и мост богдана хмельницкого...

Геннадий Кожемякин

От ежедневного тазика ледяной воды на тело!

Геннадий Кюльминов

Со мной ещё такого не было,так что я не знаю!

Виктор Тихомиров

От обнаженной женщины, без депиляции

Vlad Vladimir

Опущенную голову дух не захватывает

Марина

очень инересно))

Vlad Vladimir

Марина ты милая девушка Должна гордо нести свою головку

Марина

☺️

Vlad Vladimir

Как получилось

Vlad Vladimir

Дух захватывает от хорошего секса

Vlad Vladimir

Обоюдного желания

Сергей Живицкий

Вот тебя увидел и дух захватило!☺️