Оля

В этот светлый весенний праздник Вербного воскресенья, хочется пожелать всем мира в душе, достатка в доме, чистых стремлений и помыслов, а также гармонии с близкими. Пусть вместе с веточкой вербы, в ваш дом войдут Ангелы и будут охранять и беречь вас и вашу семью.

Ответы
Василиса

Спасибочки . Вас так-же с вербным воскресеньем! мира,любви,душевного спокойствия и благополучия. И самое важное крепкого здоровья .🌹🌹🌹🌹🌹

Оля

Благо Дарю)🌹

Василиса

У меня пасха уже😊

Алексей))

Вы католичка?

Василиса

Да

Алексей))

Поздравления! 👋🏻🙏🏻

Василиса

Спасибки😊

Любовь

Благодарю! И всем, всем..., к этому пожеланию присоединяюсь!🧚‍♀️

Оля

🤝

Евгений Брунеткин

Ободрали все кусты.. и выкинут потом. Уроды