...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кругом чужое вранье.. Свое уж и всунуть некуда... А вы часто врете? Или нет, пардоньте, фантазируете?)) или и вовсе вслух мечтаете?

Ответы
Ку
Кубаночка

Стараюсь не врать..НО!! приходится!!! если уж сильно кто то меня о чем то распрашивает, а я говорить не желаю..А он настаивает и не понимает моих уверток.. То что то же говорить надо? Вот и приходится врать...🤭

Леди Мила

Привет! Не вру , по крайней мере, стараюсь... Иногда, если уж совсем выхода нет: типа - сладкая ложь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, да!

Леди Мила

😘

Aleksander Jakovlev

Разбавляю речь о серых буднях яркими крупинками фантазии и откровенного вранья )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы неподражаемы!)))

Aleksander Jakovlev

)))

Олег

сегодня честный человек редкость мир погряз во вранье и двойных стандартах.

Леонид 獅子急 Шестаков

честный и врущий в соцсетях могут совмещаться в одном человеке... сплошь и рядом...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На то и соцсети.

Олег

🤔🧐😉

Ps
Psihodelik_Enot

Вру редко , мне лехче сказать не ваше дело ) если я чего-то не хочу говорить

Аня

Как различить вранье и недосказанность..иногда можно просто промолчать

Евгений Андреев

Часто-фантазирую. Таким образом. ухожу от опостылевшей реальности.

Са
Самсон

Слово не воробей,голод не тётка, работа не волк - кругом обман....🧐

Са
Самсон

Ешьте овощи и фрукты Это лучшие продукты... Вас спасут от всех болезней.... Витаминов в них не счесть. Значит, нужно это есть...😜

Сергей Субботний

часто. практически всегда. дальше полуправд нам идти не дано.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это правильно. Правда- штука скоропортящаяся и неудобная.

Сергей Субботний

правда - величайшая ценность. её надо экономить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваша правда.

Олег

Совсем завралась, даже вопрос не можешь сформулировать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️ Вам, честным, не понять..

Олег

Евреев

Тимербулатов Рамис

Вру конечно и пусть кинет камень ,кто не врёт 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А пусть попробует!)) привет!))

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер Оля

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый, Рамис!

Павел Мелихов

Мы все вслух мечтаем, а вдруг окажется правдой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем черт не шутит! Привет!))

Peva

По обстоятельствам. А сейчас ВСЕ ВРЕМ!!!

Алла Евдокименко

Бывает умалчиваю🤣ну это во благо😂

Дневной Заяц

Только тогда,когда мне это выгодно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясный перец!))

Григорий Шапиро

Всё случается иногда...Но в меру...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю.Не замечен.)))

Ko
Konrad

да всунуть бы тебе будь по моложе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Себе всунь

Ko
Konrad

🤣......молодец.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну чего ты...

Ko
Konrad

да ошибка похоже вышла.....я не по этой части.

Jane Папина

Это не вранье. Это мечты вслух??

Моня Гершензон

патологически не умею врать ...

Суфия Каримова

Не вру,уже неинтересно такое...