Милена Хабаровская

я не хочу замуж. я ненормальная?

Ответы · страница 5
Алексей Полковников

ты вымирающий вид ,тебя охранять надо и в книгу конечно красную

Alber. Alber.

Замуж не хотят либо старые девы, либо те, кто не любит котиков...

Андрей Смирнов

обсуждали это с табой кажется, пришли к выводу что ты лукавишь

Андрей Смирнов

но вывод все равно тот же, или это не было бы для тебя больной темой и ты задавала этот вопрос, сама себя палишь возможно этого не осозновая, но скорее всего все таки понимаешь, но пытаешься убедить себя в обратном

Елена Гладких

замуж не напасть как бы замужем не пропасть. Нормально всё это

Валерий

..ну надо провести обследование..)..поставить точный диагноз..))

Андрей Андержанов

А это вам решать в 32 (извините за прямоту)нормальная или нет 😎

Александр Шипицин

Наоборот, нормальная. Что, уже сходили разок? Не понравилось?

Александр Шипицин

В набор и с левым разворотом ухожу на другой аэродром

Александр Шипицин

Гляньте вверх. Я вам взмахну серебрянным крылом

Юлия Коган

я не оглядываюсь на мужчин

Юлия Коган

тем более - наверх. я смотрю только сверху

Александр Шипицин

На высоту такую, милая, ты уж не посмотришь свысока!

Ахмад Алиманов

Ну если взять то что я не хочу женится то вы полне нормальное

Ахмед Маян

вы нормальная только ещё не поняли суть жизни или не созрели

Угадай 李

Абсолютно нормальная. И спешить в этом деле не стоит, поверь

Г)
Гани ))))

😄..всё в норме....видимо пока не попадался нужный человек..))))))

Андрей Алексеев

Если еще добавить режим "трахаться" то вы идеальная женщина

Jeihun Mamedov

нет, нормальная, но независимая, ну и возможно гордая чуток)

Ольга Димитрова

Лучше потерять время на поиски, чем жить не с тем человеком

Arman Turguziev

Ну значит нет того за которого хотела бу,да нет нормальная

Николай Войченко

Я тоже замуж не хочу!!! Потому что мужчина я что ли? ))) А вы???

Кайл Смит Риз

Просто нет таких (достойных), кто смог бы вас переубедить!

Алимжанов Таир

Всё с вами нормально! Не переживайте! Всему своё время!)))

Д*
Дмитрий ***

Подобные вопросы не в моей компитенции. Это к психологу.

Александр Мурзин

ненормальными стали мужики раз за ними не бегаю женщины