Зинаида

Потаённое озеро, какое оно? Всё, кто что -либо о нём слышал или знает?

Ответы
Алексей О.

РЕН-ТВ смотрю, не помню такого !

Зинаида

☹️

Ѻлегъ

это в Омской области которое?

Ѻлегъ

вчера, после Вашего вопроса, звонил наречённому брату по поводу Потаённого озера. он сказал, что оно не зря так называется, туда нет пути, пока озеро не примет вас

Зинаида

А как оно принимает или должно принимать? Вот заинтриговали.

Ѻлегъ

видимо, это как вход в пещеры генофонда человечества что в Гималаях

Зинаида

О боже,!как страшно и, наверное, опасно.

Ѻлегъ

страшно, но не опасно, если внять предупреждениям

Сергей Масленников

все слышали и ни кто не знает

Зинаида

😏