Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Котеночек! Приветик , мой сладенький! Люблю тебя Солнышко!

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Приветик Солнышко! Девчёночка моя драгоценная! Я тебя очень сильно Люблю! Добрый День!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Маська!)) у меня всё оёёй!)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

помниш варенье с мандаринок? долька упала на грудь и скотилась на животик.......

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))) на животик и по животику)))) помню я это варенье))) ой!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Кусая губы, голову откинув Мы плавно опустились на ковер… Глаза закрыты… томно выгнув спину Наших желаний распалю костер. Рукою нежно грудь свою лаская Подброшу в пламя страсти я дрова. Меня за бедра крепко обнимаешь, Сжимаешь руки… кругом голова. Горящим взглядом, насквозь прожигая, Пройдешься от лица и до колен. Жарким желаньем вся изнемогая Ногами плечи забираю в плен. Как ароматна страсти нашей влага… Один рывок… толчок… и ты во мне… В моих глазах любви хмельная брага И наши тени сзади… на стене… Движений ритм… то медленно, то быстро Распалены и ждать невмоготу… Еще чуть-чуть… оргазм рассыплет искры И лоб украшен бисером… в поту. Сорвется крик… но вовсе не от боли. Совместного финала яркий миг… Покорена тобой… взята в любви неволю. Ты с нежностью к губам моим приник…

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Котёнок! я тебя люблю Малышка!)) Я тебя обожаюю!!!)))