Toru Tanaka

Глазливый сосед, или родственник, как быть?

Ответы · страница 3
Фёдор Первый

Всех убить

Toru Tanaka

Зачем?

Ирина

вырви глаз

Ко
Костя

Поумнеть.

Ан
Андрей

ну да.ты пошарь в нете что в чуващии творится ну про дальво и речи нет.а это чтоб гордились вованом.рывок прорыв времени нет не раскачку.пи дабол.как говорил верещагин за державу обидно.

Денис

🤔

Ан
Андрей

Ко
Костя

Но у Кувейта и ОАЭ нету Циркона и Посейдона!

Ан
Андрей

с дальво общался.пацаны вы не охренели мы тоже рыбу хотим не по таким же ценам ну внатуре совесть есть?.--без обид смотри вы рыбу на материке не увидите.никогда.мы сдаем в японию и норвегию и срали мы на санкции.братва мы вас понимаем но нас тоже поймите.семьи жены дети.там нам платят наличкой.а здесь пожар сес таможня хуежня.на нечего домой нести поймите.надо тебе я тебе лично контейнер хочешь красной хочешь любой.вот смотри ролик тоннами на берегу.это делают барыжье что вам не досталось.так что мы тут не и при чем.мы пашем пацаны.нда.

Lliry Hess.

Лечиться.

Владимир Антонов

Игнорить

Ан
Анти3Ая

Забить🏑

Юрий Фастовский

Земфира

Яду Хари

Не быть

Toru Tanaka

?

Николай Смирнов

Никак

М.
Максим .

Будь.

Ангелина Романова

Toru Tanaka

И что?