.......

Светловолосые, светлоглазые женщины (девушки) - моя слабость. А какие слабости у вас?

Ответы · страница 4
Несу_Свет

Женщины в форме.

Екатерина Лебедева

У меня шоколад

.......

жевательная шоколадка... )

.......

МЕЛОЧИ ТОЖЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ, ОСОБЕННО У ДЕВУШЕК. ))

Irada Roza

Горил обожаю

.......

наверняка смотрела фильм- "Кинг Конг".

.......

в обезьяннике? с горилами?

.......

я тоже некоторое время на съёмках работал. Что там делала?

.......

с чем играла?)) или кем? интересно.

Volika Paraska

Черненькие

.......

встретила уже своего чернявого?

.......

В наше время, думаю не поздно. Думаешь стоит опустить руки и поставить на себе крест?

Volika Paraska

Нет..не дай Бог, просто иногда ...

.......

иногда искать?) сегодня ищу, а завтра нет.... ))) если завтра встречу свою светленькую барышню, то скажу ей, "извини милая, сегодня не день для знакомств, приходи завтра" )))))

Volika Paraska

Главное не упустить свой,шанц

.......

шансов всегда много, но лучше стараться не упускать... Ты права.

Умничка! Все Будет Хорошо

Такие же

.......

Светловолосые, светлоглазые девушки нравятся? У зеркало стоишь и сама себя хочешь...

Ирина

Сладкое

.......

🍭 держи Ириша. Приятного...

Василиса Евгеньевна

ого))

.......

Вижу)) еще и с чувством юмора. Собирайся, завтра играем свадьбу)) Ты случайно не в Малиновке живёшь?))

Василиса Евгеньевна

Это мне,это опять мне,это снова мне..а это что такое? а..это тебе...не обделила ли я себя?)))

.......

значит в Малиновке)) делить задания потом будем.

.......

а чё медлить... один раз живём)) хотя ты права... надо бы проверить... ))

Геннадий Козлов

А ты не стесняйся проверь себя на предок)))

.......

зачем ей проверять себя на передок? я думаю она и так знает!! мы тут о другом говорим.