Лилия Юсубова

"Дарите женщинам цветы,
Когда они в поре цветенья.
Когда весёлые мечты
Напоминают птичье пенье.

Дарите женщинам цветы,
Когда они полны заботы.
Когда вовсю цветут сады,
А в даль летят шальные годы.

Дарите женщинам цветы,
Когда в глазах у них усталость
То от потерь, то от нужды,
И от всего, что в жизни сталось.

Дарите женщинам цветы,
Такую ангельскую малость,
Когда уносятся мечты,
Как символ, что любовь осталась…"
Как часто Вы дарите своим женщинам цветы?

Ответы
Господин

https://www.google.com/search?newwindow=1&tbs=simg:CAQSmQIJdAezVoDbbi0ajQILELCMpwgaYgpgCAMSKJoemB2aHfURuQuZHZsevha3FpwekiSMOo0k4yvOJcMg2SuNI44k_1yIaMHsvxIJL9gMP3ysY75a52Hvs8pN1S3mI2gfaCR1B8XU6SnP8Au7qpggLbXL0Szk7iiAEDAsQjq7-CBoKCggIARIElv3QNgwLEJ3twQkahQEKFwoEZ2lybNqliPYDCwoJL20vMDVyNjU1ChkKB2Nyb2NoZXTapYj2AwoKCC9tLzAyMzB3ChsKCGxhdmVuZGVy2qWI9gMLCgkvbS8wM3hyN3kKGAoFbGl2ZXLapYj2AwsKCS9tLzAzX3BmbgoYCgVsaWxhY9qliPYDCwoJL20vMDRmZmNqDA&sxsrf=ALeKk01-APZ2lZXYZ0nYmg5ojAr3QIjNHw:1594527778707&q=%D0%A8%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%B0&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiX8tXu7sbqAhVw-ioKHeI-DCUQ2A4oAXoECBAQKQ&biw=1920&bih=888

Геннадий Ухов

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Омар Хайям
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Саша Аут

Дарите женщинам цветы,
Когда они в поре цветенья.................. А если женщина итить давно завядшее растение, то им не надобно дарить цветы и прочее внимание? Прошу публично разъяснить, чтоб не было непонимания!😁

Лилия Юсубова

Прочитайте до конца стихотворение.

Саша Аут

Ага, а то меня первые строчки покоробили, а автор разжёвывал одно и тоже. Теперь понятно. Хотя проще было бы написать Дарите женщинам цветы любым, без нашего совета, не потому что нужно им, а Вам приятно делать это.

Дмитрий Галанов

Каюсь. Редко. Хотя стоит чаще. Я наверно уж больно практичный. Жену люблю, но чаще пускаю деньги на то что, на данный момент нужно. Я конечно не прав. Извиняюсь.

Ле
Лео

Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил....😛

Герцог Де Маликорн

Дарите женщинам цветы,но только жён не забывайте! Они прекрасны и чисты, прошу - от них вы не гуляйте!🌹🌹🌹

Лилия Юсубова

????? А жена не женщина????

Герцог Де Маликорн

Вот именно! Ей то в первую очередь и нужно цветы дарить! Что я всю жизнь и делаю!🤗

Лилия Юсубова

Ваша мать - женщина, Ваша дочь - женщина... так что каждый понимает текст в меру своей....)))

Улугбек

Давно уж женщин я своих не имею, цветы им уж давно дарить не смею, а лишь... устало вслед им улыбаюсь, Лилечка...

Олег Горшнёв

Очень редко..... Видимо зря... такое происходит.... Но любят . Не знаю за что.

Александр Борисов

При первом же удобном случае...🙂🌹🌹🌹😉👋

Сергей Никонов

Цветы это моветон. Через пару дней они уже в помойке...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не знаю. что вы курите. но не привыкайте к этому😃

Лилия Юсубова

Вы явно уже не отвыкните. Может правда ещё и пьёте.🤔

Семен

Я не ставлю крестик в календарь когда дарю цветы)

Алексей Пимяков

ой редко за 50 лет с ее сада ветки сирени подарил

Вячеслав Матвиенко

На День рождения и День свадьбы - два раза в год

Петр Тарасов

у нас обычай обоюдный 👍😜

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению не так часто как хотелось бы

Айрэнто Миррер

Стих шикарный! Если вы автор...то BRAVO!!!!!!!

Лилия Юсубова

Автор: Иваненко Виктор Михайлович

Айрэнто Миррер

Такого не знаю.... Хотя читаю многих.....и сам пишу .... Иногда.

Валерий Ратников 🇨🇳

только богач кидает деньги на ветер.