Татьяна Богомолова

Шли две матери, две дочери, бабушка и внучка. Сколько всего человек?

Ответы · страница 2
Татьяна Журавлева

а в советское время,если начальника не снимали то вы всегда были с работой Голосуйте на выборах за Грудинина народного кандидата

Марик Ибрагимов

решение:
1)если 2 матери, то значить мама и бабушка потому что бабушка маме, мама!
2)Если я маме дочка, то бабушке внучка!
3)ответ-3!!!

Александр Синкин

Всего восемь человек. Ибо мужики ихние в это время забивали козла во дворе и ходили только образно!!! Правда иногда дуплетом!!!

Татьяна Богомолова

Даже если с мужиками, то их шесть

Александр Синкин

Как так? Муж бабушки - дедушка! Сын бабушки - брат женщины. Муж женщины - зять бабушки. Муж девочки - внучатый племянник соседа бабушки. И собачка - кобелёк, неизвестной масти и породы!!! Всё правильно - восемь!!!

Татьяна Богомолова

Бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка. Всего трое, а с мужиками - шесть!

Александр Синкин

Это женщин трое, а мужиков пятеро!!!

Татьяна Богомолова

Почему?

Александр Синкин

Ну посчитайте сами их всех. Они тама в домино режутся!!!

Александр Себихов

Задачка для второго класса: три... Вот парафраз на ту же тему: Шли два отца и два сына, несли три апельсина... Сколько нёс каждый?

Татьяна Богомолова

Три и несли

Александр Себихов

Пардон, вопрос несколько о другом... 🙂

Михаил Цыганов

зачем умные вопросы не по теме.Если так хочешь.ответ. то три.)) Ибо мамы две а ребёнок один, для кого дочь а для кого внучка.

Allen Tomas Gondor

мои дорогие не сомневаются в этом, просто свяжитесь со мной на моем личном адресе электронной почты здесь: gandor.tom292@gmail.com

Бала Мут

за столом сидели 3 отца,3 сына ,2 деда,1 прадед.и ещё----.короче сидели мы с отцом и к нам приехал мой сын со своим ребёнком..

Валера Береза

Шло всего три человека или другая шло два отца и два сына нашли три апельсина не резали.не пелили а поровну разделили

Татьяна Богомолова

Каждому по апельсину

Александр Колосов

Три. Только раньше была: шли два отца и два сына, нашли два апельсина. Как не резать ни гадать, чтоб им поровну раздать?

Наталья Попова

Да трое шли. Пожилая женщина,женщина средних лет-её дочка. и девочка лет десяти - дочка этой женщины и внучка старшей.

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Татьяна Богомолова

Я бы прошла мимо

Илья С

ну а вы заперты в комнате гед сужаются стены и вам надо уходить отсюда

Татьяна Богомолова

Ничего на ум не приходит. Может найти ключ или сломать замок?

Ali Agasiyev

если 2 матери, то значить мама и бабушка потому что бабушка маме, мама!
Если я маме дочка, то бабушке внучка! ответ-3

Татьяна Богомолова

Правильно! Три!

Ali Agasiyev

уурраа)🍋 🍎 🍐 🍏 🍊 🍉 🍌

Владимир Кузьмин

Толпа. Количество идущих всегда стараются завысить. Так и здесь - из бабки и внучки раздуют целых шесть человек.

Татьяна Богомолова

Всего трое

Владимир Кузьмин

Значит и Вы Танюша журналист.

Татьяна Богомолова

Нет, я не журналист.

Владимир Кузьмин

Значит я ошибся в обоих случаях. Бывает и хуже.

Сергей Макаренко

Не одного!))) Отвечает "Камеди Клаб" - курица не птица, женщина не человек! Шутка! Лень считать, сегодня выходной!

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Вячеслав Карпов

Нет вопрос не так надо ставить. Шли две, матерились дочери. Про бабушку и внучку. Сколько человек их слушало?

Тимерхан Миннигалиев

Не люблю я математику! А можно, лучше раскажу вам содержание известного произведения Достоевского "Идиот"

Владимир Носков

У Вас скоро около 7000 ответов ! Я поспешно ретируюсь .. )) Вдруг кого-то из них волк съел ! Чур.. я не при чём ! )))

Владимир Демин

помню старую загадку. Шли два отца и два сына нашли три апельсина, не резали не пилили а поровну разделили

Ss Sss

3 конечно) хотя из условий задачи это не вытекает как единственный ответ: может и 6, но не больше)) зануда я))