Виктор Афанасьев

дед по материнской линии воевал в 1-ом украинском фронту дивизию я не помню. по отцовской погиб под Ржевом.

Ответы
Таисия

Интересно. Мой дет тоже принимал участие в боях под Ржевом. Дошел до Берлина. Всю войну прошел на танке Т34 помойму.

Елена Остапенко

А мои дедушки воевали на разных фронтах, но оба вернулись домой с войны, даже не ранены.....