Катерина

Что для вас значит верность, актуальна ли она сейчас?

Ответы · страница 2
I Love You Я Люблю

Дефицит. Но актуально. Верность это быть с любимым человеком всю жизнь и не изменять

Катерина

Не глодит ли вас чувство, что это повториться?что вы зря это сделали?

I Love You Я Люблю

Глодит.ругаемся.вспоминаю.а че поделать люблю. .

Катерина

Когда человек любит, я не могу никак комментировать, не любила...но когда мне изменили..я не простила, я поняла что искали лучше, как оказалось лучше была я, но это уже не имело никакого значения.

I Love You Я Люблю

Да к сожалению все мужики пока не убедиться что ты лучшая не успокоиться

I Love You Я Люблю

Да.я вышла за него замуж. Второй год живем дуща в душу.он мне верен

Катерина

И это главное) счастья вам!

Елена Шацкая

Очень актуальна, как все лучшие качества личности, отличающие человека от машины.

Alexandr Schapovaloff

Очень актуальна, правда есть всякие движения ( свингеры) для которых это не важно

Елена Демиш

Верность это не бросить человека в беде в какой либо ситуации он не находился

Андрей Чемоданов

Верность-понятие относительное и многогранное.Вы о какой грани спрашиваете?

Андрей Чемоданов

Вы правы.Она из разновидностей эгоизма,это измена.И ещё не самая плохая к сожалению.Кстати(только не подумайте чего такого).иногда сексуальная измена таковой не является.Но это частные случаи.А плохо из-за нашего бесед?или в чём ещё причина?

Катерина

Поясните, что это за частные случаи?

Андрей Чемоданов

Ну к примеру.два человека любят друг друга.деже не видят смысла в существовании друг без друга.Но вот беда,не подходят в сексуальном смысле.И что делать?разбежаться.или страдать до полнейшей импотенции?Не лучше ли тайные походы на сторону?без афиширования и прочих неудобств для партнёра?такое даже изменой не назовёшь.Чисто терапевтическая процедура.Кто-то может сказать-но ведь есть всякие сексуальные игрушки...но разве измена с полимером нивеннее измены с живым человеком?

Катерина

Измена...в любом случае...терапевтически...это круто.конечно, а теперь ...чтоб не было импотенции, поставте себя на место девушки, которая несмотря на вашу сексуальную несовместимость вам верна, но вы же для блага...только, рано или поздно вы разбежитесь

Андрей Чемоданов

Не всегда.У меня друзья долгие годы так живут.По началу было тяжело(это ещё мягко сказано).Разходились и сходились неоднократно.Возможно такая картина продолжалась бы и по сей день,пока они не дошли до "терапевтических" хождений на сторону....Сейчас у них идилия.Они счастливы вместе.Им хорошо.И я рад за них.

Влад Никоненко

Конечно для меня много значит))Без верности не будет и отношений и уважения))

Вадим Ибрагимов

Значит верен своей семье, своему ребёнку, своей жене, своим родным и близким.

Свой......!!!

Обязательно!верность от слова Вера.а она неразделима с Надеждой и Любовью!:-)

Ал
Александр

Естественно! Без нее это уже не любовь. А ведь вы же ищите именно ее ее ее ее.

Катерина

А вы это кто?? Лично за себя могу сказать, что в мужчине ищу не любовь, а верность и надежность

Ал
Александр

А Вы.. это вы! Если мужчина не любит то ему очень просто быть не верным и тем более надежным. Встретит курочку какую нибудь и досвидания

Катерина

Так если он не любит, что бы ему просто достойно не уйти для поисков своей единственной...и не морочить голову, той что не устраивает?'

Катерина

И как понять эти многоточия?)

Ал
Александр

как в той песне.. " мы в ответе за тех кого приручили". 🙂

Катерина

Возможно... Но... У меня другая точка зрения

Ал
Александр

Послушайте! Купитман мочит

Вася Классен

Да актуально . Для меня человек не верный не надежный и не вызывает доверия

Дмитрий Силаев

нужно уважать свою вторую половинку, тогда такиет вопросы не возникают

Катерина

А если ты уважаешь а тебя оказывается нет?

Дмитрий Силаев

для меня измена - это предательство, а предавший раз, сделает это еще

Катерина

Согласна, поэтому когда узнала об измене ушла навсегда, только боль осталась((

Дмитрий Силаев

здесь увы уже ничего сказать, кроме избитой фразы - время поможет

Катерина

Нет, время учит с этим жить)

Аделина Свабода

да. верность преданность, добродушие, надежность. все это мне нравится

Н.н.н.

Если уважаешь Бога вложившего в наше сознание что измена тяжкий грех!

Кирилл Комаров

для меня верность актуальна ну а что значит думаю тоже что и для всех

Space Princess

Ну верность это очень важный компонент в отношениях. И да, актуальна

Катерина

Есть ли причина для измены?

Сергей Петров

Верность прежде всего для того что бы вам могли верить! И доверять 🙂

Мастер По Маргаритам

Что значит актуальна ли? Это вечная ценность, она всегда актуальна.

Ад
Адский

Кот, как всегда прав!

Maza Faker

Она всегда была и будет актуально)Верность значит быть преданным)

Ахмеров Марат

Нет это в прошлом.Сейчас свободные отношения,без обязательств.

Эльдар

Значит очень много. Вот к примеру храни верность своей девушке.