Оксана Гуляева

Ищу визажиста стилиста и дизайнера для сооружения моего образа Так как я хочу себя видеть в гробу. На празднование конца света Который состоится 21 декабря 2012 года ))

Ответы
Андрей Рачков

пишите адрес .пришлю к вам своего знакомого пациента негра,который одновременно болен проказой спидом и туберкулезом..Визажист от Бога так отвизажирует.

Алена Гусева

Когда будет конец света, только Бог знает, а все пророчества человеческие лживы! Бог сказал - это тайна. Читайте Библию, там все написано.

Ел
Елена

Не надейся особо на них...Всё равно-или румян переложат,или тени не те нанесут....Только расстроишься....Живи лучше.....

Кайсар Кыдыров

Прощай.красава! Твоё прекрасное тело,отформует раскалённый вулканический пепел!!!

Роза Талаева

Глаза огромные от страха,волосы дыбом от ужаса,трясущие руки.Пойдет?

Анна Балабина

гробы отменяются.просто жизнь переходит на новый этап развития.

Валера

Там темно,и не стоит зря тратиться. Конца света не будет !!!!!

Владимир Почивалов

Наиди мужчину а там как ты будешь выгледить всем накласть

Галина Плешакова

. Рекламщики сделают всё , забронируют место в раю .

Иван Иванов

начни отмечать дня за два до этого.... )))

Николай Николаевич

Что подавать на стол? Как праздновать?

Елена Красная

вам не стилист нужен, а психиатор

Фархад Газиев

пойди к свешшенику он подскажет

Серж Ленивый

я. практикующий танатопрактик.

Андрей Семенов

найдете - киньте телефончик)))

Ал
Александр

сама себя обслуживай в гробу!

Александр Петрук

Не забудь про белые тапочки.

Михаил Романюк

Опаньки! Еще один оптимист!

Игорь Бобков

Конец отменили,расслабься.

Саят Балмагамбетов

враньё небудет конец света