Ксения Ксения

Если не секрет, а почему аристократ?

Ответы
Аристократ Российский

Остальными быть слишком просто

Ксения Ксения

Хмм.... Логично. И каковы же основные проявления аристократизма по Вашему?

Аристократ Российский

Сдержанность, остроумие и любовь к роскоши

Ксения Ксения

Оооо, однако и скромность видимо безмерная, верно)))))

Аристократ Российский

Скромность красит, но не всех

Ксения Ксения

Ну да, я согласна, что скромность украшает тех, кому больше украсить себя нечем))

Аристократ Российский

Ксенья, Вы знаете у нас как только в 2000 году - появилась в регионе мобильная связь - тогда можно было реально повыделываться с телефоном за 5зп, в этом случае скромность была уж точно ни к чему. Представляете Вам звонят и все люди в банке на вас смотрят

Ксения Ксения

Круто... Это из какого же вы региона? У нас с 96 по моему связь начала появляться. И люди, ходящие в малиновых пиджаках, с пудовыми цепями и телефонами - орехоколами тоже в это время появились