Галина Трофимова

Чем отличался винегрет во времена Петра -1 от того,который мы готовим сегодня?

Ответы · страница 12
Михаил Райцын

НЕ БЫЛО

Галина Трофимова

Верно!Браво!😄👌

Ольга

Не знаю

Галина Трофимова

этот вопрос был задан в одной из игр в клубе Знатоков,давно,играла команда Друзя ,они не смогли дать правильный ответ на него,я болела за их команду поэтому запомнился вопрос..его попросту не было ,все овощи подавались отдельно,а винегрет появился во времена правления Екатерины 2,к сожалению точного рецепта не знаю...

Валентина

Не знаю

Галина Трофимова

Олег Кузнецов

не знаю

Галина Трофимова

этот вопрос был задан в одной из игр в клубе Знатоков,давно,играла команда Друзя ,они не смогли дать правильный ответ на него,я болела за их команду поэтому запомнился вопрос..его попросту не было ,все овощи подавались отдельно,а винегрет появился во времена правления Екатерины 2,к сожалению точного рецепта не знаю

Сергей Капустин

маслом

Галина Трофимова

этот вопрос был задан в одной из игр в клубе Знатоков,давно,играла команда Друзя старшего,кажется Александра,они не смогли дать правильный ответ на него и потеряли больше 40 тысяч,я болела за их команду поэтому запомнился вопрос..его попросту не было ,все овощи подавались отдельно,а винегрет появился во времена правления Екатерины 2,к сожалению точного рецепта не знаю...

Сергей Капустин

ненавижу этих зажравшихся снобов

Владимир Савин

химией

Галина Трофимова

Саша Иванов

Цветом

Галина Трофимова

Oleg Soro

Ценой.

Галина Трофимова

Людмила Андреева

и чем?

Галина Трофимова

Этот вопрос когда то давно был задан в клубе Знатоков играла команда Друзя и они не ответили на него

Галина Трофимова

овощи не смешивали,они лежали каждый в своей тарелке

Людмила Андреева

точно, я же видела эту программу, а сработал стереотип, отличие по игредиентам

Галина Трофимова

вот и у них тогда тоже сработал стереотип,и больше 40 тысяч зрительница получила...

Людмила Андреева

молодец, но у нее было больше времени на вопрос

Галина Трофимова

конечно,но и найти вопрос на который бы не ответила команда Друзя было очень сложно

Людмила Андреева

да не спорю и вопрос, кажется, элементарным. А просто не знаем историю свою, не чужую.

Серый Перец

Kartoshkoi

Галина Трофимова

Ольга Максимова

чем ?

Галина Трофимова

Анна Бражицкая

ГМО !

Галина Трофимова

Сергей Лимперов

Чем?

Галина Трофимова

Yashar Izzati

Пас

Галина Трофимова