Нелли Демке

Часто,почти всегда, слышу от мужчин маленького роста поговорку "мал золотник ,да дорог!".Это что, комплекс неполноценности ?

Ответы · страница 7
Алихан Рамазанов

маленького чего?

Алихан Рамазанов

Аааааа. А то мне показалось... Конечно комплекс,еще какой!

Грач Налбандян

Самоуспокоение.

Нелли Демке

ой, извеняюсь , не дописала "от мужчин маленького роста"

Николай Долгушин

это комплимент

Нелли Демке

Самому себе? Они ведь о себе говорят!

Николай Долгушин

Если это мужчина, то он как правило говнистый...и далеко не золотник

Наталья Заляева

Это мудрость.

Нелли Демке

... из уст прибабахнутого.да?

Наталья Заляева

Комплексы на эту тему как раз таки у женщин, а вот мужчины не парятся по этому поводу они всегда уверены. что придет в их жизнь, та которая оценит не величину, а умение пользоваться

Нелли Демке

Ну если низкорослые мужчины говорят это о себе (а я имела именно это в виду) то это их комплекс , а не мой.

Наталья Заляева

Это именно я и имела в виду

Ирина Коваль

самовнушение

Нелли Демке

Ну меня это только отталкивает.

Нелли Демке

Нет, когда они просто друзья, все нормально. Но если желают наладить какие-то отношения, то КАТАСТРОФА!

Ирина Коваль

не грубо, но твердо дайте отпор

Геннадий Арефьев

нет, наоборот

Нелли Демке

Самодовольствие? Мания величия?

Геннадий Арефьев

Да, но это не полный ответ...

Марина Матяж

достоинство

Нелли Демке

О достоинствах не "кричат" !

Нелли Демке

К такому поведению слово " достоинство" как то ну совсем не подходит!

Марина Матяж

это их проблеммы я не заморачиваюсь

Нелли Демке

Я тоже . Просто иногда думаю, они многое теряют пытаясь " рисоваться". Обычно, у кого нет комплекса из за своего небольшого роста, то и проблем с женщинами тоже нет!

Туничка

видимо так)

Анатолий Стариш

кто о чем...

Нелли Демке

Ага, а что лучше если сейчас начнем все о политике говорить?

Дина Мамедова

Наоборот!

Нелли Демке

Мания величия!? 😄 возомнили из себя Наполеона!

Дина Мамедова

Не Вы же говорите, а Вам...)

Нелли Демке

Мне говорят , но о себе!!! Я опечаталась , пропустила слово " роста": мужчины маленького роста"

Дина Мамедова

Ну тогда да, немножко заискивает

..
...

Да.

Нелли Демке

🌹 почему-то женщины меня понимают правильно, а мужчины....опять таки в зависимости от роста.... 😄

На
Наталья

Да

Нелли Демке

Вот, человек сразу меня понял! (Хоть я и пропустили нечаянно слово " роста"- мужчины маленького роста) Наверное , тоже с этим сталкивалась. Этакие "Наполеоны"!