Sl
Slavkovich

Задавайте вопросы в порядке значимости. Если девушка не любит секс, скорей всего вам не нужно знать, как ее зовут:)

Ответы
Al
Alexc

то-есть девушка рассматривается лишь как объект для секса ? да уж.
а мужик тогда как : как собутыльник ? или конкурент за девушку ? или ?? 😁

Пани Тася

...Или -проведенная вместе ночь еще не повод для знакомства...Сорри, возможно, повторилась😂🤷‍♀️

Sl
Slavkovich

Не,вы первая кто сказал о ночи.Но эта ночь никогда не повторится ,в ее глазах безумие и ложь.Моя любовь улетела словно птица,ее уже блин не вернешь))

Пани Тася

Так это и не мои слова...вычитала где то в сети...мне уже иметь такое жизненное кредо познователько..да и выросла на других ценностях🙂

† † † Мари † † †

девушка и не любит секс?))))) ну может одна такая есть на 10 миллионов))))

† † † Мари † † †

сайт знакомство подразумевает знакомства мужчин и женщин для создания пары...а тут сайт для общеня

Sl
Slavkovich

Так общение же перерастает в нечто большее ,даже если и нет определенной цели .Одинокий мужчина,одинокая женщина ,общаются год два ,и все ,они уже не могут друг без друга ,и кто-то решается ехать .И там уже выясняется что и как .На самом деле сайт знакомств то же на это не рассчитывает .Все идет через общение .ОК ВК .Мой мир ,Спрашивалка ,Фотострана ,все это разговоры по сути ,но человеческая природа делает свое дело.

† † † Мари † † †

я давно в сетях..много с кем общалась...но особо ни с кем не познакомилась что бы хотелось встретиться...тут вранье только

Sl
Slavkovich

Это вы себе внушили .Хотя может и вранье .Мне одна девушка из Спрашивалки тоже звонила ,по видео общались ,говорила мне как она хочет быть со мной .Но в итоге она подсела на троллей ,а нормальный мужчина для нее уже никто .Хочу плакать,гой со мной.

† † † Мари † † †

я себе ни чего не внушала..одно время то же как ты общалась..уши то распустила...а на самом деле пшик один...тут в сетях чего только нет..и пари заключают за сколько дней или часов смогут вскружить голову..на деньги...до фига всего..даже я с женщинами общалась..вроде бы чего особенного..подруги и то знаешь сколько вранья..

Eлена Вологжина

А если мужчина не хочет секса, значит нужно забыть его имя?

Sl
Slavkovich

Скорее всего да ,зачем женщине мужчина не хотящий секса

Катерина Д

А если она очень его любит но сказала по иной причине?

Sl
Slavkovich

Значит ему повезло ,знает и имя и будет секс по любви ,это просто идеальное соотношение.

Катерина Д

Может может

Валерий Сумский

Я обычно с Наташа и, чтоб не перепутать кого как зовут

Ваще Без Комплексов

А если очень любит то тем более не важно как ее зовут

Sl
Slavkovich

И проживя с ней всю жизнь ты тупо называешь её ЭЙ))

Ваще Без Комплексов

Девушка для жизни и для секса это две девушки

Sl
Slavkovich

Хорошо бы два в одном .Чтобы не быть бляд...ом

Ваще Без Комплексов

Разве мужчина может быть блядуном? И что это вообще за определение такое?

Sl
Slavkovich

Не очень хорошее слово ,нам не нравится.

Ваще Без Комплексов

Вы полигамны. И от этого не куда не деться. Остаётся лишь смирится и принять. А женщины эгоистки , если нашла классного мужичка ни когда не поделиться с подругой.

Ал
Алиса

Утром можно спросить для вежливости)

Sl
Slavkovich

И потом он узнал что занимался всю ночь сексом с Зинаидой Ахмедовной))

Ал
Алиса

Это уже совсем другая история.вечером оси бачыоы шо бралы .и меньше вечером для смелости пить надо)

Sl
Slavkovich

Разрешение принято ,только без поправок ))

Ал
Алиса

Не благодарите)

Ольга Ткачева

в этой последовательности сойдет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вероятно, ты уже забыл)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что имя спрашивал)))

Sl
Slavkovich

Ну я это как его ,я просто так ,там ,это .Ну вообщем любишь ты секс))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Особенно с мозгами))

Sl
Slavkovich

А мне больше с музыкой нравится ,типа Онли Ю))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тіко ти! )))

Аня

А разве такие бывают?!))

Ел
Елена

Странная логика.

🍒 Анастасия 🍒

Вопросов нет.

Акиана

Вот именно

Акиана

😆

Sl
Slavkovich

Что вы смеетесь девушка?

Акиана

Не хочу я секса

Sl
Slavkovich

Так я и не предлагаю ,и вопрос этот шуточный .

Акиана

Спасибо, Вв меня успоклили

Rima Kravcenko

услышано

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁☝️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг)))

Данунах Первый

😁👍

Шепот

🤭

Зоя Иванова

😂