Astra Loretti

Пророчество:бойтесь все ибо приходит время,когда Дьявол распустит руки в своих обьятьях и затронет каждого и тогда люди будут в его власти буйно одержимые.И первыми затронет он детей и они будут вести себя как полоумные!

Ответы
Вера Сыркашева

Пророчество про Дьявола написано в Библии. И сейчас он находится в пределах земли и ходит как рычащий зверь и ищет кого поглотить.

Ирина

где начитались?

Astra Loretti

в башке рождается

Ирина

жаль

Astra Loretti

😃😚😚😚😚

Кот Кот

))