★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Какое твоё самое любимое воспоминание из детства?😌

Ответы · страница 2
Лана

Срывать персик с дерева,залезть на толстую ветку черешни и лежать поедать его.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

что же там за ветка такая большая черешни?

Лана

У меня черешня огромная была,с толстой веткой,могла там часами сидеть.

Веселая Я

петух заскакивал на плечи и клевал в голову. я орала:МАМАААААААААААААААААААА

Анастасия Саленко

Охапка огоньков в день рождение.. И белка-копилка, которую я храню до сих пор

Ни Чья

дед сажает меня на коня,дедушка всегда со мной,самые добрые воспоминания

Ольга Вишнякова

защищать старших братьев от мальчуганов, а потом же с ними подружиться....

Людмила Воткаленко

Когда строили катакомбы из снега или прыгали с крыш сараев в сугроб.

Мария Балбашова

Когда дедушка приносил шоколад..только воспоминания и остались...

А М Т

Ой детство было просто отличное. Юные годы прошли тоже отлично.

Jack Daniel’s

жить у бабушки , и убегать соседского огорода с качаном капусты

Лилия

Очень не любила манку. В саду дети меняли ее на суп со мной 😄

Ника°

Солнечная летняя тропинка в деревне и стрекотание кузнечиков

Сабрина

подарки разные на праздники, и когда в гости к бабуле уезжала

Галина Д.

Как папа катал на качелях-лодочках... Выше неба, выше всех...)))

Но
Нора

В поезде Москва-Владивосток смотреть в окно с верхней полки

Ан
Анна

подарок больной куклы, о которой мечтала. на день рождения

Ол
Ольга

Как пахнет ёлка 31 декабря , когда уже не ждал праздника...!!!!

Степаныч

Запах свежего сорванного помидора с грядки. Сейчас мне 72

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда мои руки в первые познакомились со стекловатой)...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное у всех было)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ботанами не рождаются)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В том что в детстве они тоже могли туда влезть)

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну у нас были ботаны , которые дома сидели почти всегда..)

Раиса Бобкова

Мальчик, в которого я была влюблена в первом классе!

Света ⚖️

Катание на велике,а следом свора собак..просто..беж