С☺
Светлана ☺

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 300 000 человек )))

Ответы
Ка
Калипсо

не, это русские придумали про китайцев. А вот сами китайцы, считают себя индивидуальными и очень красивыми! А вот европейцы, по их мнению, все на одну рожу: бледные,с выпуклыми рыбьими глазами

Мастер Поцелуев

Едут в лифте японец, китаец, грузин, эстонец, русский и чукча. Открывается лифт, и последние четверо выходят, дверь закрывается, и японец говорит китайцу: "Эти русские - все на одно лицо!"

Планета

немудрено у нас тоже по фотороботу невинных ловют и заставляют вспоминать где был в позапрошлом году 17 сентября в 16-00 и дают на воспоминания про все 48 часов, и как назло фик вспомнишь

Сауле Муканова

Ужас ! В нашем городке 150 тыщ чел Так вот китайцы шутят или правду так думают что мол мы возможно знаем всех в лицо то есть знакомы со всеми Смешно было

Артем

послали бы туда Валуева на неделю-преступник бы сам прибежал и даже наручники себе сам бы одел-ну правда и китайцев на 300 000 стало меньше)

Гуляев Александр

Для китайцев это мелочи!!!! А в России по тому же фотороботу собрали бы всех китайцев.... И вьетнамцев в придачу (не глядя на пол)!!!!!

Людмила Федорова

Говорят, что Ангелы не спят, Но и демоны летают по ночам. Черное и белое опять, Вновь дуальность бытия - ИНЬ -ЯН !

Timur Kolesnikov

Несколько дней назад на отлично работает только для чтения электронных устройств для жизни

Нурлан Кокынбаев

и после пыток они все сознались в одном и том же преступлении и были осуждены как члены опг

Mister X

классный юмор. как говорит мой братик - китай как инкубатор людей

Bahodur Ikhtiyorov

китайцев можно легко отличить
друг от друга вам так кажется

Александр

это мы так думаем, а они считают, что мы все на одно лицо.....

Виталий Сазанов

Им все равно разрешили второго рожать-для них это ничто!

Дм
Дмитрий

конечно, они же все ускоглазые и похожи друг на друга

Евгений Некрасов

из них каждый второй Джет Ли, а остальнае Джеки чаны

Марина Авраменко

они все похожи.а кто на самом деле сбежал нашли нет.

Эльберт Мугинов

а потом в тюрьмах китая научились фотографировать

Нина

Они могут арестовать каждого пятого на планете...

Вильгельм Лиманский

О да... к нам бы заехали еще бы тысячу поймали))))))

Не Твоя

да,уж!двое из ларца одинаковы с лица - отдыхают))