Ой Ля Ля

Одна писательница давным-давно приехала в Лондон. И увидела, извините, общественный туалет – отдельно стоящее здание с двумя входами. Над каждой дверью была надпись: «Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс», «Вход для мужчин бесплатный. Для джентльменов – один пенс». Пока изумленная писательница размышляла об отличии леди от женщин, к ней подошел полицейский и деликатно спросил, не дать ли ей пенс. Может, у нее проблема с мелочью, так он готов услужить леди, как истинный джентльмен.🖼 А вы бы заплатили или прошли бесплатно?

Ответы
Ke
Keeper

Англичане любят рассказывать приезжим подобные байки. Особенно часто почему-то анекдоты о королевской семье. Или о скупых шотландцах. У каждого народа есть свои "тупые соседи". У русских это чукчи, у одесситов - молдаване, у французов - бельгийцы и т. д. Так вот, шёл себе шотландец по Лондону, посреди улицы обронил шиллинг, стал искать - безуспешно. Подходит к нему полисмен, интересуется, в честь чего приезжий джентльмен с таким отчаянием рыскает туда-сюда по мостовой? Тот ему всё объяснил. "Хорошо, сэр, - сказал служивый. - Дайте мне ваш адрес, если я найду монету, обещаю выслать вам". Через год шотландец вновь оказался на той же улице. Она была вся перекопана - строили метро. Шотландец огляделся вокруг и хмыкнул: "Оказывается, тот парень - человек слова!"

Ой Ля Ля

😁

Ke
Keeper

😉🌷

Ой Ля Ля

Благодарю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бесплатно.. Я ведь не играю в крысные бега и не пляшу под чужие правила. Ведь правила зделали не просто так.. а хозяен правил он получаеться влияет на мою жизнь и он хозяен меня (ну если я следую правилам) и хозяен туалета!
А я человек свободный. И я крайне нехочу чтоб хозяен туалета был хозяеном меня самого. Это как-то некрасиво получаеться

Ой Ля Ля

А если тут заложен смысл, что любой труд должен быть оплачен?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любой даа должен. Но без унижений а тут заложено чистой воды унижения. Сдедь заложен смысл человек ты или не человек и цена твоей человечности один пенс.. Ну каково они цену человечности заложили всего один пенс.. И кто её заложил хозяен туалета. Как символично.. Человеческие отбросы и цена человека!! Яб в жизнь не заплатил.. За это..

Ой Ля Ля

Конечно… это унижение..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот. А человек не должен продовать себя незачто.. Тогда и только тогда он сможет смотреть на этот мир открыто!!

Ой Ля Ля

Значит как мужчина прошли бы бесплатно и плевать на вывеску

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обсолютно плевать. Ибо не им решать кто я есть такой. Только я это решаю. И поэтому мне глубоко по барабану какой умник там чего написал!

Ой Ля Ля

🙂👍

Александр Колосов

Я ещё более смешнее и жестоко: "Леди в постели не шевелится", пока под одним лордом жена не умерла под ним, а он и не заметил. С тех пор джентльмены (в переводе - богатый, знатный мужчина, леди не переводится): Леди в постели не шевелится, но подаëт признаки жизни.

Александр Колосов

Да нет зверя в мне. Мужское, оно конечно, да мозги у меня не выключаются. Итак, Ваш вопрос.

Ой Ля Ля

Кошачье место это 6-7 позвонок?

Александр Колосов

Примерно, весь позвоночник. Но считается, между лопаток к шее. Но проведите от поясницы до попочки нежно рукой! Вот же глупость: взрослый мужик взрослой замужней женщине по телефону пишет, как ласкать женщину. Фильм показывал, давно, "Влюблëн по собственному желанию" - кто бы нас послушал - это же белая горячка.

Ой Ля Ля

Смешно. Согласна.

Александр Колосов

А вообще-то женщина - сплошная эрогенная зона, надо только подмечать, как чем и какую точку ласкать. У одной девушки если мочку уха губами прихватить - дрожь по телу, у другой - большой палец на ноге, если с ним что-то на подобие минета делать. Ой, у каждой своë! Одна девушка, массаж ей делал, вся передо мной раскрытая, только в плавках: "Саша, никогда с тобой спать не буду. Одних твоих рук хватает, что я улетаю, а если ещё и это - я же потом, как наркоманка от тебя отказаться не смогу. А мы оба знаем, что будущего между нами не будет". Не надо в женщину лезть, надо нежить всеми возможными способами, пока она сама не: Войди же в меня, наконец, не могу больше. Вот тогда и кайф.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Красивый рассказ, и я тоже знаю об этой лондонской особенности. Но поправлю: туалет в Лондоне ровно в сто раз дороже, он там стоит не пенни, а фунт. И еще: пенс - множественное число от пенни. Если один, то это пенни, если много - это пенсы.

Ой Ля Ля

Благодарю

Ой Ля Ля

И Вам)

Михаил Батов

Бесплатно. Мне безразлично, какое мнение обо мне сложится у окружающих касательно моего "джентльменства" , ибо сие доказывается (если уж очень этого хочется) несколько иными способами, нежели посещение платного туалета...

Ой Ля Ля

👍🙂

Михаил Батов

Благодарю...

Ой Ля Ля

И я вас за ответ🙂

Чанга Чунга Чунгович

Я бы сначала прошёл бесплатно, сделал бы дело, а на выходе заплатил бы, может быть и больше, если бы мне там понравилось (чистота, туалетная бумага, горячая вода, сушилка для рук, крючки для верхней одежды и т.п.)

Ой Ля Ля

Интересный подход 👍

Катя Иванова

Прошла бы бесплатно. Не вижу смысла обогащать тех, кто играет на природном чувстве тщеславия и спеси. У меня этого нет. А условия посещения горшка от осознания, что я леди или не леди, не изменится.

Ой Ля Ля

Конечно же)))

Максим Jw

Интересную тему вы подняли. Я тогда не жил, поэтому рассуждать как бы я тогда поступил, глупо.
Сегодня же все городские туалеты платные и их состояние оставляет желать лучшего 🙂

Ой Ля Ля

Да. Не понятно, за что платишь… а платные участки дороги? Мы как то ночью ехали по трассе м4 Дон и попался платный участок. Заплатили и попали в кромешную темноту. При в ем при этом на бесплатном участке дороги фонари были….

Om
Omonicodys

Готов услужить, как истинный джентльмен...готов услужить...услужить...господи, одни подкаблучники вокруг и ещё потом ходят удивляются, почему женщины такие вредные стали. Мда уж.

Ой Ля Ля

Это дамы избалованные. Ни в избу зайти- маникюр понимаешь ли. Ни на коня-шугаринг или что там ещё 😁

Om
Omonicodys

Да вообще ужас какой-то, кошмар, трам-па-пам и так далее.

Ой Ля Ля

Точно

Я-Ша

Это поучительно....., но наши женщины ..... пьют столько пива..., что им уже остается только добежать, на чтиво не обратят внимания....., а потом просто отдадут пять пенсо....

Ой Ля Ля

И такое тоже может быть🤣

Татьяна Лагунович

Наверно, для леди быть просто женщиной-не престижно. Я бы прошла бесплатно, не из жадности, а только потому, что в разряд,, леди" я вряд ли попадаю. Я обычная женщина

Ой Ля Ля

Леди это для них… мы же нормальные русские женщины, которые и коня и в избу и много чего ещё, если ее ценят

Татьяна Лагунович

Вот именно!

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки, я бы и даром прошёл! Я не люблю понтоваться. Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Ой Ля Ля

👍🙂

Павел 2000

У Бушкова прочитал фразу... Если тебе за секс платят 2тыс р, чувствуешь себя шлюхой... А если 20тыс долларов, чувствуешь себя леди... Не платил бы...

Ой Ля Ля

🙂👍

Алексей Кузнецов

Так тут видимо проверка кто как себя считает. Полицейский не приняв за леди - решил повысить. Но не приняв за леди - должен был этим обидеть ?

Ой Ля Ля

Я думаю даже не в полицейском дело, а в ее голове

Моня Гершензон

Ёся на "Привозе" торгует арбузами. Рядом с огромной кучей арбузов табличка: "3 арбуза - 30 гривен; 1 арбуз - 9 гривен"... Ваша покупка ?

Ой Ля Ля

Один, я не дотащу три

Ой Ля Ля

И это не зависит от того, что три дороже😁

Моня Гершензон

один покупатель купил сначала 1 арбуз, через 3 минуты вернулся и купил ещё один, покупая ещё через пару минут третий, он упрекнул Ёсю: "Вот видишь, я за 5 минут купил 3 арбуза за 27 гривен" ... засмеялся и ушёл ...Ёся в душе тоже улыбался ...

Ой Ля Ля

👍На то он и Еся)))

Моня Гершензон

нет ... Ёся улыбался потому, что это был уже пятый такой покупатель...

Ой Ля Ля

😁

Niemand Против Войны

Английский полицейский не мог так сказать, мадам. Не "дать", а "одолжить". Если уж мы с вами леди и джентльмены.)

Ой Ля Ля

Возможно вы правы))

Sergey Lomov

Не знаю как у них, а у нас самых порядочных людей можно увидеть только на пляже в очереди в платный туалет.😅

Ой Ля Ля

Давно не была на пляже, но не помню там очередей🤣

Sergey Lomov

Значит на ваших пляжах одни маргиналы..🤣

Ой Ля Ля

Да уж)))

Михаил Румянцев

Одолжил бы. Но сомневаюсь, что леди преодолела бы стеснение попросить у мужчины денег на посещение туалета.

Ой Ля Ля

Мне бы тоже было бы неудобно просить

Михаил Румянцев

И я об этом же.

Jane Consuelo

Пенс - не такая большая плата за обслуживание уборных (не домовые эльфы за бесплатно их моют - в самом деле))

Дмитрий Карпов

Это сладкое слово - халява! Готов пять минут не быть джентельменом. А если доплатят, могу вообще никогда.

Ой Ля Ля

🤣Сила денег