Н🇷
Ника 🇷🇺

Каким образом вы, мужчины, выражаете свою обиду?))

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

молчание несколько дней(хорошо, что не месяцев - меня, к сожалению, на столько не хватит)

Руслан

Хмм никак не обижаюсь... Либо продолжаю общаться либо только поделу если связывает

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Денис Поляков

Плачем,собираем в лукошки разную хрень и куксимся.А ты как выражаешь малыш?)))))))

Денис Поляков

Сам нет.Это очень хорошо контролируется.Но свидетельств огромное количество.И цифры расходятся.Официально в Китае казнят 1800 человек в год,а пересадок проводится 42000 официальных.Это только один из фактов.Их слишком много,чтобы не видеть.Просто мы в основном жалкие и мелкие эгоисты.Что нам другие люди,если мы только в свою мышиную норку хотим сырок притащить?

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты хочешь бороться с китайской системой?

Денис Поляков

Да мне пофигу система.Вообще не интересует.Я хочу чтобы тех людей перестали убивать.Последователей Фалуньгун,христиан,мусульман и тибетцев.На систему власти мне просто начихать.Пусть в этой грязи копошатся те,кому это нравится.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты сможешь это прекратить?

Денис Поляков

Уже почти.Новый лидер под предлогом борьбы с коррупцией начал арестовывать чиновников в этом замешанных.Их правда убивают сразу в тюрьмах,стараются,но всё равно нитки и дальше потянутся.Все эти зверства зафиксированы и фамилии записаны.Ну плюс ещё многие сейчас бегут за границу из Китая,но ни один не уйдёт.Это факт.Каждый возмездие за эти лютые гадости получит.

Ванька Ванькин

Все мужчины выражают её по разному,впрочем точно так же как я думаю и женщины

Денис(Карим) Каримов

По разному. От улыбки до слез. Бывает агрессией. Бывает молчанием. По разному

Cat Cheshire

Быть в статусе обиженного для мужчины ,непозволительно.Огорчиться ,можно .

Юнусов Тимур

никак, мыобиделись, но как только вы к нас подходите мы сразуй вас прощаем

Роман Лила

у меня так; доктор на больных необижается
потому ,а что посути изменится

Наташа ...( Ноябрьск)

кто в лоб ...кто мат...а кто уходя со словами " Долго будешь меня помнить ."

Амангельды Ахатов

Молчанием.Мочащий грозен,а не кричащий. Так говорили мудрецы прошлого.

Al
Allexander

Ну, скажем, если мужчина мебель ломает, то он слегка на что-то обижен)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 лишь бы посуду не бил

Al
Allexander

Или девушку, на которую обижен

Н🇷
Ника 🇷🇺

Про бумеранг главное помнить

Артём Филиппов

Как узнаешь скажешь)) я не обижаюсь обычно)) либо отхожу очень быстро))

Иван Жданов

Я ЗАМОЛКАЮ А ПОТОМ ВСЕ ЗА МНОЙ БЕГАЮТ МОЛЧУ К=ПОКА БЕГАТЬ НЕ НАЧИНАЮТ

Лои Опм

все разные,на пример я вообще вспыльчивый,хотя могу зануду включить

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ясно

Zaur Luev

КОГДА Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ СВОЮ ОБИДУ--ОНИ САМИ ПОНИМАЮТ ЧТО БЫЛИ НЕ ПРАВЫ

Giga Kavteladze

ia stanovlius ochen serioznim , a tak ochen obxoditelni i s chuvstvom iumora , srazu dogadivaiutsa -- on na shto to obijen

Алексей Зырянов

всегда говорю себе-сам виноват-выпустил ситуацию из под кантроля

Игорь Чернацкий

Каждый по своему....я так теперь вообще почти никогда не обижаюсь.

Ромочка

я надеюсь тебе такие не попадались ..........обида женская черта ......

Н🇷
Ника 🇷🇺

и не попадутся, надеюсь))

Ромочка

точно ....тогда зачем знать ответ

Н🇷
Ника 🇷🇺

а вдруг?

Ромочка

зачем пусть идут лесом .......обижалки .........

Н🇷
Ника 🇷🇺

темным лесом..)

Ромочка

да .........любым ........лишь бы подальше ............нафига с девчонкой жить ......

Н🇷
Ника 🇷🇺

верная мысль)