*** Tasha***

В поисках справедливости чаще всего находят проблемы?

Ответы
Татьяна Борисовна

Справедливости добиться не так и трудно. Сложно потом уберечься от её побочных эффектов.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно..трудно пробиться сквозь стены непонимания и безразличия.

Lena Lubaia

справедливость вершится свыше.И аз воздам

Lena Lubaia

вот и думаю - ну неужели всё что со мной происходит - справедливо

На
Наталья

Люди, которые делают нам больно являются нашими учителями... Еслии урок не усвоен, ситуации повторяются - пресловутые грабли. Во многих возникших ситуациях есть и наша вина... Излишняя доброта, попустительство...

Lena Lubaia

Чуствую свою вину, но прошу снисхождения

На
Наталья

Если можно что-то исправить - стоит сделать, если нет - забыть. Прошлое прошло и его не исправить и не вернуть. Барышня написала: Благослови и отпусти...

Lena Lubaia

дело не в прошлом, а как раз в настоящем

На
Наталья

Значит стоит разобраться что Вам необходимо. Если исправлять - чем раньше, тем лучше...Нервную систему угрызениями совести совсем расшатать можно...

Lena Lubaia

спасибо за совет

Не Гламурный)))

проблемы встречаются в любых поисках!!!

Нина Гайказян

Нет, иногда и справедливость находят

Updated Hunter

справедливость - это уже проблемма

Updated Hunter

потому что её очень трудно найти и невозможно купить

Updated Hunter

всегда! вот НЕсправедливость встречается на каждом шагу и купить её проще простого

На
Наталья

Между своими людьми ведь проще выяснить

Updated Hunter

если только между своими то да

Светлана

Кому нужна справедливость... 😞

Светлана

Мне тоже, но добиться её очень сложно

Друг.

а ты веришь в справедливость?

Эдуард Необутов

Да и называются Приключения

Тамара Бабаева

естественно,а как же...)))

Смотря в какой стране...

Давно в не бывала в бывшей Совдепии...да и не хочу...

На
Наталья

))) А тут кака было....кака и есть...

Николай Раскоп

но и они решаемы

На
Наталья

Конечно, решаемы при желании...

Михаил Казанцев

И очень часто.

Михаил Казанцев

Обучаются но с трудом! А что бы как Сноудэн не болтали языком, так дешевле.

На
Наталья

Лучше уж как-то сами, сами... Мне тут один человек интересную штуку написал: ПРОШЛОЕ ЭТО ФОНАРЬ ПОВЕШЕННЫЙ НА СПИНУ

На
Наталья

))) Да, впервые услыхала... Супер!

Михаил Казанцев

Надо немного покататься сегодня, ото засиделся.

Михаил Казанцев

Спасибо! Заходите если шо!

Matthew Distortion

Скорее да